Среднестатистическая зарплата в Черногории в апреле составила 477 евро в месяц


«Среднестатистическая заработная плата в Черногории в апреле 2013 года, без учета налогов и отчислений, составила 477 евро, что меньше на 2,9% по сравнению с данными по апрелю 2012 года», –  сообщает Статистическое бюро Черногории (Monstat).
 
Если принимать во внимание то, что потребительские цены в апреле выросли на 0,3% по сравнению с мартом этого года, получается, что чистый доход в этом периоде составил лишь 0,1%, сообщает Monstat.
 
В тоже время, стоимость минимальной потребительской корзины в Черногории за апрель 2013 года составила 806,2 евро.

Новости Черногории: Среднестатистическая заплата в Черногории составила в апреле 477 евро в месяц 
О других особенностях проживания в Черногории читайте на нашем сайте.   

Leave a Reply
You May Also Like

Средняя заработная плата в июне 2022 года составила 783,90 евро нетто, тогда как в аналогичном […]

Средняя заработная плата в июне 2022 года составила 783,90 евро нетто, тогда как в аналогичном периоде текущего года она увеличилась до 906,77 евро нетто. Так, например, зарплата учителя в 2022…
Читать

Проект «Я люблю Котор»: продолжается забота о которских кошкахДва новых кошачьих домика были установлены за банком CKB и на Площ…

Проект «Я люблю Котор»: продолжается забота о которских кошках Два новых кошачьих домика были установлены за банком CKB и на Площади кино в Которе.Поставщик произвел обслуживание рецикломата, установленного в июне…
Читать

[Media] Началась блокада шоссе Цетине — Подгорица

Началась блокада шоссе Цетине — Подгорица Бывшие работники цетиньской “Кошуты” заблокировали движение между Подгорицей и Цетине. Блокада продлится до 16:00, движение будет перекрываться через день. Работники решили пойти на такой…
Читать

[Photo] Synthesis собирает друзей на берегу Lustica Bay, вход свободный!

Synthesis собирает друзей на берегу Lustica Bay, вход свободный! В пятницу, 18 августа в 18:00, команда Synthesis проводит последнее событие этого лета. Повествование Sunthesis будет строиться вокруг интересных направлений хауса,…
Читать
Все события Черногории в телеграме