Из Черногории в Москву и обратно можно будет полететь за 165 евро


Национальный авиаперевозчик Черногории Montenegro Airlines этой осенью решил преподнести своим пассажирами щедрый подарок, удивив их невероятно низкими ценами на популярные направления. 
 
Начиная с 30 сентября цена билета туда и обратно в европейских направлениях составит всего 165 евро, включая все сборы и налоги. Предложение действительно как для тех, кто решил посетить Черногорию, так и для тех, кто отправляется в путешествие из самой страны.
 
Новости Черногории: Из Черногории в Москву и обратно можно будет полететь за 165 евро
Такое предложение Montenegro Airlines вводит на своих рейсах, которые состоятся в период с 10 октября по 31 декабря. 
 
Билеты на эти даты можно будет заказать с 30 сентября по 9 октября во всех точках продаж национального авиаперевозчика, как в самой Черногории, так и в других странах. Приобрести билеты также можно будет на официальном сайте компании по адресу http://www.montenegroairlines.com.
 
«Предложение может быть интересно жителям Черногории, которые благодаря этим осенним тарифам смогут всего за 165 евро отправиться в один из европейских городов, ведь Montenegro Airlines осуществляет полеты в Вену, Любляну, Цюрих, Москву, Франкфурт и Рим», – сообщается в заявлении пресс-службы авиакомпании.
 
Представители национального черногорского авиаперевозчика добавляют, что на данный момент количество билетов по специальному осеннему тарифу ограничено, но в случае повышенного интереса со стороны пассажиров эта акция, возможно, будет иметь продолжение.
 
В настоящее время подходит к концу специальная акция для тех, кто путешествует по маршруту Россия-Черногория. С 11 сентября по 1 октября 2013 года Montenegro Airlines установил единую цену за полет в один конец из Москвы в Подгорицу или Тиват – 155 евро.

Хотите узнать о погоде в Черногории в январе? Тогда читайте актуальные материалы на нашем портале! 

Leave a Reply
You May Also Like

[Media] Новый закон об утилизации отходов запрещает использование пластиковых пакетов, однораз […]

Новый закон об утилизации отходов запрещает использование пластиковых пакетов, одноразовых пластиковых пакетов Новый закон об управлении отходами, находящийся на предварительном рассмотрении в парламенте, должен быть принят на следующей неделе. Ключевые…
Читать

«Кто собирается на Дурмитор, дорога Жабляк – Трса в процессе, режут, пока только до Шарбана и […]

«Кто собирается на Дурмитор, дорога Жабляк – Трса в процессе, режут, пока только до Шарбана и чуть дальше проходная. Но “Седло” уже можно ехать смотреть. И дальше у катуна Шарбан…
Читать

[Media] Китайская корпорация построит дорогу Фоча – Шчепан Поле

Китайская корпорация построит дорогу Фоча – Шчепан Поле Премьер-министр Республики Сербской Радован Вишкович и генеральный директор Китайской корпорации дорог и мостов по Центральной и Юго-Восточной Европе подписали в четверг в…
Читать

Тиват: обращение Службы защиты и спасенияСлужба защиты и спасения муниципалитета Тиват обратилась к гражданам по поводу большого…

Тиват: обращение Службы защиты и спасения Служба защиты и спасения муниципалитета Тиват обратилась к гражданам по поводу большого количества пожаров в контейнерах для мусора. Сотрудники Службы в последние месяцы все…
Читать
Все события Черногории в телеграме