В самолетах Montenegro Airlines угостят блюдами национальной кухни


Если 24 октября вы оказались в бизнес-классе самолета «Montenegro Airlines», летящего в Москву, то наверняка попали в число счастливчиков, которым довелось первыми попробовать блюда черногорской национальной кухни на высоте 7 тысяч километров. 
 
Именно такой символический подарок для своих пассажиров, выбирающих бизнес-класс, сделала авиакомпания «Montenegro Airlines» в честь своего девятнадцатого дня рождения. 

Новости Черногории: В самолетах Montenegro Airlines угостят блюдами национальной кухни
Угощать пассажиров бизнес-класса теперь будут на всех длительных рейсах, но в первую очередь это коснется маршрутов Подгорица/Тиват – Москва, где свои кулинарные творения пассажирам будет преподносить лично шеф-повар.
 
Подобная акция, по словам представителей компании «Montenegro Airlines», поможет улучшить уровень обслуживания и превратить этот сервис в часть национального туристического продукта.
 
«Связывая Черногорию с крупными европейскими городами, национальный авиаперевозчик фактически становится первым звеном в огромной цепи туристической презентации страны
 
Поэтому засушенный инжир, маленькие рулетики из свиных отбивных с нежным домашним сыром внутри, маслины или пирог с вишней по-домашнему – это все то, что поможет туристам и путешественникам, которые впервые посещают Черногорию, познакомиться с нашим брендом», – говорится в сообщении авиакомпании.
 
Кроме этого, представители «Montenegro Airlines» обещают представить до конца года несколько промо-кампаний с крайне привлекательными тарифами и ценами на рейсы.
 
Сегодня авиакомпания отмечает не только день рождения, но и значительное увеличение доходов, заработав за 10 месяцев 2013 года на 2 миллиона евро больше, чем в 2012 году. Тем не менее, еще совсем недавно будущее компании было под большим вопросом. 
 
Однако удачные структурные изменения внутри авиакомпании, максимальное снижение статей расхода и огромная работа над повышением качества обслуживания пассажиров привели к тому, что почти за год компания смогла уверенно встать на ноги и позиционировать себя как один из успешных брендов Черногории.
 
Хотите узнать, где находится Черногория на карте мира? Вы можете это сделать у нас. 

Leave a Reply
You May Also Like

Открыт Swissôtel Resort Kolašin, первый в Черногории лакшери отель на горнолыжном курортеОтель на 116 номеров, расположенный в г…

Открыт Swissôtel Resort Kolašin, первый в Черногории лакшери отель на горнолыжном курорте Отель на 116 номеров, расположенный в горнолыжной деревне К16 Peak на горе Беласица, в рамках горного курорта Kolašin…
Читать

Какие пенсии в Евросоюзе и какие в регионе?Франция – вторая по величине страна по государственными расходами на выплату пенсий в…

Какие пенсии в Евросоюзе и какие в регионе?Франция – вторая по величине страна по государственными расходами на выплату пенсий в ЕС после Греции и Италии. Хотя пенсионные отчисления включают и…
Читать

В Сараево произошло сильное землетрясениеСильное землетрясение магнитудой 4,2 балла по шкале Рихтера произошло в Сараево, столиц…

В Сараево произошло сильное землетрясение Сильное землетрясение магнитудой 4,2 балла по шкале Рихтера произошло в Сараево, столице Боснии и Герцеговины. В 9:22 ощущались довольно сильные толчки.Землетрясение произошло на глубине 6…
Читать

В летний туристический сезон в рамках городской больницы Херцег-Нови будут работать четыре тур […]

В летний туристический сезон в рамках городской больницы Херцег-Нови будут работать четыре туристических амбулатории. В центральном здании Дома здоровья их две – для взрослых и детей, и по одной –…
Читать
Все события Черногории в телеграме