Порто Монтенегро: в ноябре гостям скучать не придется

Несмотря на то, что официально туристический сезон подошел к концу, компания Порто Монтенегро подготовила богатую культурную и спортивную программы на ноябрь.

В рамках «Ноябрьских дней», которые пройдут в тиватском Культурном центре, Яхт-клуб Порто Монтенегро приглашает всех желающих насладиться концертом Бориса Никчевича и Бояны Брайович, которые представят необычный дуэт гитары и флейты. Выступление пройдет уже 7 ноября в 19:30.

Новости Черногории: Порто Монтенегро: в ноябре гостям скучать не придется
Любители кулинарных изысков 8 и 9 ноября смогут попробовать гурманские ужины в La Piazza. В эти дни в гостях у ресторана будет Исидоро Консолини, известный во всем мире итальянский шеф-повар.

Меню ресторана изменится на выходные, когда Исидоро лично будет заведовать кухней. Гости смогут попробовать креветки в кисло-сладком соусе, рулет из сибаса с кедровыми орешками и фисташками, лазанью со спаржей и итальянским сыром Taleggio.

Кроме того, предложено будет также фирменное блюдо – пенистый десерт сабайон с черными трюфелями из Монте Бальдо, поданный в яичной скорлупе.

В которском баре Mon Ami в пятницу 15 ноября пройдет Вечер вина – на дегустацию приглашаются все те, кто знает толк в лучших черногорских и средиземноморских винах.

Уже на следующий день, 16 ноября, в Тивате пройдет Осенняя регата, которую организует Яхт-клуб Порто Монтенегро. Там же несколькими днями позже, 22 ноября, пройдет Ужин капитанов. Организаторы надеются, что и 23 ноября во время мероприятия Crew open day члены экипажей и капитаны смогут познакомиться поближе.

Их ждут теннисные матчи, сквош, йога, катание на парусниках и многие другие спортивные развлечения в течение дня, а под вечер в Яхт-клубе пройдет специальный кинопоказ.

В Спортивном клубе Порто Монтенегро 30 ноября пройдет турнир по сквошу. Там же каждый четверг в течение ноября все желающие смогут попробовать свои силы в соревнованиях по боулингу.

Если вас интересует аренда авто в Черногории, то вы зашли по адресу!

Leave a Reply
You May Also Like

[Photo] Bloomberg: Частная российская собственность не может быть арестована.

Bloomberg: Частная российская собственность не может быть арестована. Черногория может понести ответственность из-за решения о замораживании активов 34 граждан России: все это было сделано без решения суда и в нарушение…
Читать

Подгорица: Закрыто движение на участке бульвара Митра Бакича по одной полосе от улицы Октябрьс […]

Подгорица: Закрыто движение на участке бульвара Митра Бакича по одной полосе от улицы Октябрьской Революции до бульвара Савы Ковачевича, в связи с ремонтными работами на дороге. Движение будет закрыто с…
Читать

[Media] Муниципалитет Тивата проводит анкетирование об общественном городском транспорте

Муниципалитет Тивата проводит анкетирование об общественном городском транспорте В целях улучшения и повышения эффективности системы общественного транспорта на территории муниципалитета Тиват осуществляется Исследование общественного городского и пригородного пассажирского транспорта. В…
Читать

Национальная авиакомпания Air Montenegro объявила об открытии прямого рейса между Подгорицей и […]

Национальная авиакомпания Air Montenegro объявила об открытии прямого рейса между Подгорицей и Сараево. Как было объявлено, рейсы будут осуществляться с 19 июня по 18 сентября один раз в неделю. https://m.cdm.me/ekonomija/air-montenegro-direktna-avio-linija-izmedu-podgorice-i-sarajeva/…
Читать
Все события Черногории в телеграме