Туристы из Сибири попали в Черногории под ледяную бурю


Самый большой экскурсионно-туристический корабль в Черногории «Le coche d eau», принадлежащий компании «Paris Kotor» из Тивата, закрывал туристический сезон, прокатив гостей по Боке Которской под снегом и ледяной бурей.
 
Однако туристы не испугались снижения температуры до 8 градусов и снегопада, поскольку прибыли в Черногорию прямиком из холодной Сибири.
 
Новости Черногории: Туристы из Сибири попали в Черногории под ледяную бурюОстрова Боки Которской, изображение Shutterstock
 

Группа из 115 русских туристов сразу по прилету добралась на автобусе из аэропорта Тивата до поселка Донья Ластва, где и поднялась на палубу «Le coche d eau». Наслаждаясь обедом на корабле, туристы проплыли по заливу до острова Госпа од Шкрпела и Котора, что превратилось в самом начале их отдыха в Черногории в необычное снежное приключение.
 
Директор компании «Paris Kotor» и одновременно капитан судна «Le coche d eau аи» Райко Чавор доволен тем, как в целом прошел сезон. «Для нас он начался еще в марте, и за это время мы обслужили в общей сложности около 35 тысяч пассажиров. Только 26 ноября мы прокатили по заливу последнюю большую группу туристов», – рассказал он.
 
Райко Чавор также добавил, что корабль в течение лета каждый день перевозил по маршруту Тиват – пролив Рало – Кумборский пролив – Жанице – Госпа од Шкрпела – Котор группы французских, русских, украинских и чешских туристов, которые попадали на черногорское побережье по турам через агентства. 
 
Обычно однодневное путешествие на корабле по Боке Которской входит в программу туров и является обязательной частью программы отдыха в Черногории.
 
Кроме туристов из этих четырех стран, которых было большинство среди пассажиров корабля, на «Le coche d eau» также побывали гости из Румынии, Венгрии, Германии, Швеции, Италии и многих других стран.
 
«Le coche d eau», являющийся самым большим в Черногории экскурсионно-туристическим кораблем, когда-то плавал вдоль Сены, открывая путешественникам виды Парижа. 

Если вы мечтаете снять квартиру в Черногории, наш сервис поможет вам в этом вопросе.

Leave a Reply
You May Also Like

С 1 января электроэнергия подорожает на 5,6 процентаОкончательный процент повышения цен станет известен в понедельник, 27 ноября…

С 1 января электроэнергия подорожает на 5,6 процентаОкончательный процент повышения цен станет известен в понедельник, 27 ноября, после заседания правления Энергетического агентства.Так, для домохозяйств с двухтарифным учетом ежемесячный счет увеличится…
Читать

[Photo] Из-за отмены лоукостеров Черногория теряет 82 тысячи пассажиров.

Из-за отмены лоукостеров Черногория теряет 82 тысячи пассажиров. Напомним, в связи с решением аэропорта Подгорицы повысить сборы ирландский лоукостер Ryanair принял решение прекратить полеты из Подгорицы в Барселону, Манчестер и…
Читать

В Скупштине Подгорицы сегодня было принято Решение о бесплатном проезде в пригородном и городс […]

В Скупштине Подгорицы сегодня было принято Решение о бесплатном проезде в пригородном и городском рейсовом сообщении для учащихся начальных и средних школ. Подача заявок на эту субсидию начнется 25 августа…
Читать
Все события Черногории в телеграме