Нанести изображение на любой материал? Для этого и нужен лазер от GRAVURA.ME


У многих слово «лазер» ассоциируется с неким оружием, лазерным оружием. Или с лазером для котов, за которыми они гоняются. А есть такие лазеры, которые могут любое изображение нанести на любой материал. И они уже есть в Черногории.

Подарочная надпись на крышке смартфона или хрустальном бокале, оригинальные брелоки из любого материала с логотипом отеля, тематические трафареты для рисунков на кофе, солидная табличка на входе в офис – всё это работа лазера.

Ушли в прошлое мастера, корпящие над гравированием с помощью увеличительного  стекла и штихелей, им на смену пришёл точный и практически всемогущий лазер. С его помощью можно выполнять гравировки на любом материале. Да, даже на любимом Маке можно нарисовать виртуальный город.


Или Ipad «расписать». Можно на Ipad выгравировать фото вашей любимой и подарить ей – это реально круто!


Для ресторанов, кафе, отелей, магазинов и предпринимателей в сфере предоставления услуг лазерное гравирование открыло неограниченные возможности.



Красиво оформленные обложки для меню или гостевой книги, планшетки для счёта продемонстрируют уважительное отношение к посетителю. 


Отлично смотрятся гравировки на столовых приборах. Можно свой герб придумать и нанести.


Или на пивном бокале нанести свое имя, имена семьи, друзей или заведения. 


Лазер прекрасно справляется с гравировкой на любом материале. Трафареты для кофе создадут настроение даже тем, кто зашёл только выпить кофе.


И даже самые прозаичные, казалось бы, предметы, получают новое звучание после нанесения определённого рисунка или надписи.


Всё это легко заказать прямо в Черногории в компании GRAVURA.ME, она предлагает услуги по лазерному гравированию и вырезанию. Все выполняется на современном высокотехнологичном лазерном  оборудовании.

И в результате вы получаете чёткое, изящное и долговечное изображение с высочайшим качеством. Dobro dosli!

Leave a Comment

Recent Posts

[Photo] Ищем лекторок и лекторов, мастеров и мастериц, творческих людей и партнёров для участи […]

Ищем лекторок и лекторов, мастеров и мастериц, творческих людей и партнёров для участия в Первом русскоязычном Фемфесте в Черногории [1–2…

% дней назад

[Photo] Лекция-концерт «Музыка Ренессанса» в Херцег-Нови

Лекция-концерт «Музыка Ренессанса» в Херцег-Нови Во вторник, 7 мая в 19:30, в Херцег-Нови — лекция о музыке эпохи Возрождения с…

% дней назад

[Photo] Разговор с ветеринаром в Будве

Разговор с ветеринаром в Будве В воскресенье, 5 мая в 19:00, в Будве — встреча с кинологом и ветеринаром 🐶…

% дней назад

Суши-бар на набережной Герцег-Нови ищет – официанта с хорошим английским (черногор…

Суши-бар на набережной Герцег-Нови ищет- официанта с хорошим английским (черногорский - дополнительный бонус);- повара (в первую очередь рассматриваем кандидатов с…

% дней назад

[Photo] Программа на первую половину мая в Coworking Monteco — Будва

Программа на первую половину мая в Coworking Monteco — Будва 🌸 Каждый вторник 19:00 — «Клуб бизнес-английского» Для средних и…

% дней назад

🔁 Магазины не будут работать 1 и 2 мая, за нарушение последуют штрафы Дирекция по и…

Forwarded From ☮️ Черногория онлайн — главные новости Черногории и статьи на русском языке (Светлана)Магазины не будут работать 1 и 2…

% дней назад