Продавцы негодуют: аренда прилавка стоила 135 евро, сейчас – 220Подгорицкое предприятие Tržnice i pijace с этого года подняло це…

Продавцы негодуют: аренда прилавка стоила 135 евро, сейчас – 220

Подгорицкое предприятие Tržnice i pijace с этого года подняло цены на аренду рыночных прилавков до 50 процентов. Представитель компании заявила, что корректировка цен является юридическим обязательством компании, поскольку цены ранее не менялись: “Этот конкретный объект был открыт в 2008 году, и до сих пор прейскурант ни разу не менялся”. Она уточняет, что цены формируются за квадратный метр аренды и на Зеленом рынке они составляют 50 евро за квадратный метр.
По ее словам, процент повышения цен разный, в зависимости от места.

https://preduzetnica.me/prodavci-negoduju-zakup-tezge-bio-135-sad-220-eura/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

[Photo] Россиянин оштрафован на 1000 евро за непристойное поведение на пляже

Россиянин оштрафован на 1000 евро за непристойное поведение на пляже “Обвиняемый, гражданин Российской Федерации М.П. (1981 г.р.) подвергся наказанию за то, что непристойно вел себя на городском пляже в Доброте,…
Читать

[Photo] Торжественные залпы по случаю 13 июля

Торжественные залпы по случаю 13 июля Президент Черногории Яков Милатович распорядился произвести торжественные артиллерийские залпы в Подгорице по случаю Дня государственности. Стрельба произведена 12 июля в 18 часов десятью взводами…
Читать

Управление полиции предупреждает: на Facebook организуется фейковый розыгрыш, гражданам следует быть осторожнымиВ сети Facebook,…

Управление полиции предупреждает: на Facebook организуется фейковый розыгрыш, гражданам следует быть осторожнымиВ сети Facebook, в профиле «Импорт автомобилей – Авто Маркович» – Канижа объявлен фейковый розыгрыш: пользователям отправляется уведомление о…
Читать
Все события Черногории в телеграме