Сегодня в Черногории пройдут соревнования среди лентяев


В этно-селе «Montenegro» в Пиве сегодня будет проведено уже второе по счету соревнование среди лентяев под девизом «Будет хлеб и без мотыги». 
 
От участников не требуется ничего сложного, только как можно дольше лениться. Самый отменный лентяй получит 200 евро в качестве главного приза.
 

Владельцы этно-села «Montenegro» и в 2013 году решили организовать соревнования среди лентяев под девизом «Будет хлеб и без мотыги», принять участие в котором сможет любой желающий ― как житель самой Черногории, так и случайный турист. Денежный приз в этом году обеспечила компания из Подгорицы «Fidija».
 
Как же будет проходить соревнование?
 
Всем участникам разрешено пить воду, есть, но категорически запрещено вставать с места, которое они первоначально заняли, причем повод не имеет значения. Участникам нельзя даже отойти справить нужду. Как только участник поменяет позу или решит подняться, он выбывает из соревнований.
 
Помимо денежного приза, победитель и участники, занявшие 2 и 3 места, также получат памятные медали с надписью «Будет хлеб и без мотыги».
 
Соревнование среди лентяев в Черногории проводится уже не первый раз, впервые оно было организованно также в этно-селе «Montenegro» в 2012 году. 
 
Отметив успех мероприятия в прошлый раз и интерес к нему со стороны публики, в этом году туристам обещают низкие цены на размещение в этно-селе на время проведения соревнований.

На нашем портале вы можете прочесть известные многим 10 черногорских заповедей.

Leave a Comment

Recent Posts

[Photo] Я парикмахер колорист с 15 летним опытом работы.

БУДВА Здравствуйте, меня зовут Диана Я парикмахер колорист с 15 летним опытом работы. Я влюблена в свое дело, каждый образ…

% дней назад

[Photo] «За что психолог получил Нобелевскую премию по экономике?

«За что психолог получил Нобелевскую премию по экономике?» — лекция в Будве В пятницу, 3 мая в 19:00, в Будве…

% дней назад

B MixMarkt в Будве требуется курьер с категорией А (на скутер) график с 12 до 20. Зарплата 7…

B MixMarkt в Будве требуется курьер с категорией А (на скутер) график с 12 до 20. Зарплата 700 e.Все подробности…

% дней назад

В кафе в городах Бар и Подгорица ищем в команду бариста, повара и помощника повара….

В кафе в городах Бар и Подгорица ищем в команду бариста, повара и помощника повара. Обучение в процессе работы, кандидаты…

% дней назад

[Media] Рестораторы Будвы грозятся перекрыть подходы к Старому городу

Рестораторы Будвы грозятся перекрыть подходы к Старому городу Представители ресторанного бизнеса направили срочное письмо вице-президенту муниципалитета Будвы Ясне Докич, заявив,…

% дней назад

В ресторан в Будве требуется бармен ⁃ Индивидуальный график. ⁃ Официальное трудоу…

В ресторан в Будве требуется бармен ⁃ Индивидуальный график. ⁃ Официальное трудоустройство. ⁃ Питание. ⁃ ЗП от 750 + чай@alexey_si93…

% дней назад