Биело-Поле приглашает на Осенний Базар

Туристическая организация Биело-Поле решила подготовить небольшой праздник для всех желающих – с 29 по 30 ноября в Никольце пройдет Осенний Базар. Это мероприятие организуется для того, чтобы представить традиционные богатства этого края, домашнюю кухню, местные промыслы и старые ремесла, ручные поделки.

«Также к нам присоединяться местные отели, рестораны, этно-села и другие объекты, работающие в туристическом секторе, чтобы привлечь внимание гостей базара к собственным предложениям», – сообщается из туристической организации.

Осенние дары, изображение Shutterstock
 
Каждый участник Осеннего Базара получит бесплатный стенд. При этом предполагается, что Базар станет не только местом рекламы, но и продаж.

Организаторы надеются, что данное мероприятие поможет увеличить объем туристического трафика, валоризовать туристический потенциал Биело-Поле, расширив предложения для туристических агентств более полной программой развлечений и местных достопримечательностей.

По словам представителей туристической организации, цель этого мероприятия – показать на практике богатства и разнообразие народного творчества в Биело-Поле, благодаря которому на основе традиций и наследия старины строится и развивается новое и современное в культуре, искусстве и творчестве.

Осенний Базар придется по вкусу любителям сладостей – организаторы обещают собрать здесь самые разные блюда и десерты национальной кухни. Кроме того, всех гостей ждет интересная развлекательная программа.

Те, кто хочет принять участие в Осеннем базаре, могут обратиться напрямую к организаторам через сайт http://www.tobijelopolje.me или отправив письмо на tobp@t-com.me. Последний день приема заявок — 25 ноября.

Вас интересует аренда машин в Черногории? На нашем сайте вы можете подобрать себе нужный вариант! 

Artur Netsvetaev

Leave a Comment

Recent Posts

[Photo] Майский своп в Будве

Майский своп в Будве В субботу, 4 мая в 15:00–17:00, в Будве — своп вещей💿 Меняем вещи/одежду/книги, пьем лимонады и…

% дней назад

[Photo] Индивидуальные занятия по технике речи и ораторскому искусству

Индивидуальные занятия по технике речи и ораторскому искусству Вы научитесь без стресса, грамотно и эффектно выступать на сцене, преподавать, преподносить…

% дней назад

[Media] Эти аптеки будут дежурить в праздничные дни

Эти аптеки будут дежурить в праздничные дни Медицинское учреждение "Аптеки Черногории" сообщило, что принято решение относительно режима работы аптек, которые…

% дней назад

[Photo] Ищем лекторок и лекторов, мастеров и мастериц, творческих людей и партнёров для участи […]

Ищем лекторок и лекторов, мастеров и мастериц, творческих людей и партнёров для участия в Первом русскоязычном Фемфесте в Черногории [1–2…

% дней назад

[Photo] Лекция-концерт «Музыка Ренессанса» в Херцег-Нови

Лекция-концерт «Музыка Ренессанса» в Херцег-Нови Во вторник, 7 мая в 19:30, в Херцег-Нови — лекция о музыке эпохи Возрождения с…

% дней назад

[Photo] Разговор с ветеринаром в Будве

Разговор с ветеринаром в Будве В воскресенье, 5 мая в 19:00, в Будве — встреча с кинологом и ветеринаром 🐶…

% дней назад