Туристический сбор в Будве теперь можно платить онлайн

Туристическая организация муниципалитета Будвы в сотрудничестве с коммерческими банками первая в Черногории предоставляет услугу оплаты туристического сбора через свой официальный сайт.

“С сегодняшнего дня все плательщики, которые по закону оплачивают сборы (boravišnа, turistička и izletničkа taksa) на сайте http://www.budva.travel смогут заполнить соответствующую форму и оплатить”, – говорится в объявлении.

“Одним из преимуществ для пользователей является то, что они освобождаются от уплаты комиссии, которая взималась до сих пор при оплате в банках или почтовых отделениях Черногории. Выплаченные таким образом средства будут напрямую направлены на целевые муниципальные счета”, – отмечается в сообщении.

Услуга доступна на черногорском, английском и русском языках, и все плательщики после оплаты получат ответное электронное письмо, подтверждающее, что платеж был произведен.

Ссылка на оплату туристического сбора тут.

You May Also Like

В понедельник “Свети Стефан” открывает свои двери для «тестовых туристов», начало работы запла […]

В понедельник “Свети Стефан” открывает свои двери для «тестовых туристов», начало работы запланировано на 15 июля. Если решится проблема с наймом необходимых работников, то пляжи в Милочере и Свети-Стефане откроют…
Читать

В Черногории с сегодняшнего дня оба вида бензина подорожают на один цент за литр, а евродизель […]

В Черногории с сегодняшнего дня оба вида бензина подорожают на один цент за литр, а евродизель и солярка – на два цента. На сегодняшний день литр BMB 98 стоит 1,57…
Читать

[Photo] Антимоскитная обработка на территории муниципалитета Котор с 3 по 6 августа

Антимоскитная обработка на территории муниципалитета Котор с 3 по 6 августа Третья обработка против комаров на территории муниципалитета Котор будет проведена по следующему графику: 03.08.- Кавач, Промзона, Пржице, Горни Грбаль,…
Читать

Кувейт и Черногорию впервые связывает прямая авиалиния, об этом сообщили из аэропорта Черногор […]

Кувейт и Черногорию впервые связывает прямая авиалиния, об этом сообщили из аэропорта Черногории. Jazeera Airways начала полеты по маршруту Кувейт – Тиват. Как сообщили в аэропорту, рейсы будут выполняться два…
Читать
Все события Черногории в телеграме