С апреля в Черногорию будет летать швейцарская авиакомпания Chair Airlines

Швейцарская авиакомпания Chair Airlines откроет прямые рейсы в Черногорию в апреле 2021 года.

Рейсы в Подгорицу из Цюриха будут осуществляться четыре раза в неделю. На этом направлении будет летать борт Airbus A319 на 150 мест.

«Мы рады, что включили Черногорию в наш полетный режим и восстановили связь между странами», – сказала Мишель Миллер из Cher Airlines.

Согласно заявлению компании, новые рейсы будут поддерживать связь Черногории с одним из самых важных рынков и способствовать развитию туризма. Они отмечают, что эта линия также поможет проживающим в Швейцарии черногорцам навещать родственников и друзей.

Cher Airlines – самая молодая швейцарская авиакомпания, основанная в 2019 году.

You May Also Like

Граждане с Черногорской здравственой книжицей имеют право на экстренную медицинскую помощь в 1 […]

Граждане с Черногорской здравственой книжицей имеют право на экстренную медицинскую помощь в 19 европейских странах за счет Фонда медицинского страхования (FZOCG). Для реализации этого права необходима двуязычная форма, выданная Фондом.…
Читать

[Photo] Грин-карты России и Беларуси недействительны с 30 июня

Грин-карты России и Беларуси недействительны с 30 июня Совет бюро страховщиков в Брюсселе принял решение о приостановке деятельности зеленых карт России и Беларуси в международной системы Зеленых карт. Вследствие этого…
Читать

Министр экономического развития и туризма Горан Джурович объявил в Твиттере, что 2 октября про […]

Министр экономического развития и туризма Горан Джурович объявил в Твиттере, что 2 октября продолжится акция «Стоп инфляция» по более чем 100 продуктам. Акция «Стоп инфляция» была запущена в марте и…
Читать

С полуночи – подорожание топливаEurosuper 98 и 95 подорожают на два цента и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,52 евро и 1,48 ев…

С полуночи – подорожание топлива Eurosuper 98 и 95 подорожают на два цента и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,52 евро и 1,48 евро соответственно. Цена евродизеля будет выше…
Читать
Все события Черногории в телеграме