За билет на паром Каменари-Лепетане теперь можно платить картой

Компания Pomorski saobraćaj – оператор паромной переправы Каменари-Лепетане в Черногории ввела возможность платить за проезд картами. Ранее расчеты осуществлялись только наличными.

В компании надеются, что процесс покупки билета станет быстрее и удобнее.

Кроме того, в период с 1 июля по 1 сентября все пользователи карт платежной системы Mastercard смогут воспользоваться скидкой в размере 50 евроцентов для транспортных средств в ценовой категории 3, где билет стоит 4,5 евро.

Компания также обещает в скором времени предоставить возможность покупки билетов через приложение.

You May Also Like

Авиакомпания Uzbekistan Airways сегодня начала выполнять рейсы по маршруту Ташкент-Тиват, и та […]

Авиакомпания Uzbekistan Airways сегодня начала выполнять рейсы по маршруту Ташкент-Тиват, и таким образом, Узбекистан и Черногорию впервые стали связаны прямым авиасообщением. Из аэропорта Черногории сообщили, что прямые рейсы из столицы…
Читать

Продавцы негодуют: аренда прилавка стоила 135 евро, сейчас – 220Подгорицкое предприятие Tržnice i pijace с этого года подняло це…

Продавцы негодуют: аренда прилавка стоила 135 евро, сейчас – 220 Подгорицкое предприятие Tržnice i pijace с этого года подняло цены на аренду рыночных прилавков до 50 процентов. Представитель компании заявила,…
Читать

По данным Туристической организации Будвы (TOB), в настоящее время в Будве находится 12 000 ту […]

По данным Туристической организации Будвы (TOB), в настоящее время в Будве находится 12 000 туристов, из которых почти 8 000 гостей – в частном секторе. По словам представителей туристического ведомства,…
Читать

MONSTAT: Перепись населения, домохозяйств и квартир начнется 3 декабряУправление статистики информирует, что по решению правител…

MONSTAT: Перепись населения, домохозяйств и квартир начнется 3 декабряУправление статистики информирует, что по решению правительства начало переписи перенесено на 3 декабря 2023 года.Управление статистики по собственной инициативе и собственными силами…
Читать
Все события Черногории в телеграме