[Media] В пятницу будет перекрыто движение на мосту Миллениум в Подгорице

В пятницу будет перекрыто движение на мосту Миллениум в Подгорице
В связи с мероприятиями в рамках Европейской недели мобильности на мосту Миллениум будет закрыто движение для всех видов автотранспорта.
Правая полоса по направлению от улицы Йована Томашевича до бульвара Ивана Црноевича будет перекрыта 22 сентября с 11:00 до 17:00, а движение на мосту Миллениум в обоих направлениях будет полностью прекращено с 17:00 до полуночи.

https://www.vijesti.me/vijesti/drustvo/673755/u-petak-zatvoren-saobracaj-na-mostu-milenijum

____          
Новости Черногории          
https://t.me/openmonte

VijestiU petak zatvoren saobraćaj na mostu MilenijumDesna kolovozna traka gledano iz Ulice Jovana Tomaševića ka Bulevaru Ivana Crnojevića biće zatvorena od 11 do 17 časova, a da potpuna obustava saobraćaja na mostu …

You May Also Like

В Которе появится парк площадью 11 000 квадратных метровОткрытие городского парка Livnica ожидается в марте, когда он будет пол…

В Которе появится парк площадью 11 000 квадратных метров Открытие городского парка Livnica ожидается в марте, когда он будет полностью оснащен и благоустроен.В парке предусмотрена центральная зона (выложенная плиткой площадка…
Читать

Тиват: в сентябре и октябре заключено 20 браковМежду гражданами Черногории было заключено девять браков, при этом за тот же пери…

Тиват: в сентябре и октябре заключено 20 браков Между гражданами Черногории было заключено девять браков, при этом за тот же период в брак вступили восемь пар иностранных граждан. Это граждане…
Читать

[Photo] Транспортный коллапс на побережье.

Транспортный коллапс на побережье. Через Будву почти не проедешь, а со стороны Будвы в направлении Котора и Тивата стоят километровые колонны. Особенный коллапс на кольцевой развилке, где разветвляются дороги на…
Читать

Курение в помещении обошлось в 310 000 евроВ 2023 году туристические инспекторы за употребление табачных изделий в помещении нал…

Курение в помещении обошлось в 310 000 евро В 2023 году туристические инспекторы за употребление табачных изделий в помещении наложили штрафов на сумму в 309 930 евро.Новый закон об ограничении…
Читать
Все события Черногории в телеграме