[Media] Подгорица: бананы от 0,65 до 1,50 евро

Подгорица: бананы от 0,65 до 1,50 евро

На зеленом рынке в Гинташе цены на этой неделе были несколько ниже, чем раньше.

Килограмм бананов можно было купить за 65 центов, но были и за 1,50 евро. За клементины нужно отдать два евро – столько же, сколько за килограмм апельсинов, а киви стоили на евро дороже. Яблоки — два евро, гранаты — три евро. Груши предлагают по четыре, ананасы по три, а лимоны по 1,50 евро.

За килограмм картофеля необходимо заплатить 1,30 евро, а морковь и свекла стоят на 20 центов дороже. Огурец стоит два евро, капуста – от 0,80 до одного евро. Перцы стоят от трех до 3,50 евро, лук – от 1,50 евро. Есть большой выбор зелени. Килограмм шпината можно купить за 3,50 евро, мангольд — за один евро, а шпинат — за два евро. Салат стоит три евро, лук-порей на евро дешевле, а кабачки – от 2,50 до трех евро.

https://gradski.me/banane-od-065-do-150-eura/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

Gradski portalBanane od 0,65 do 1,50 eura | Gradski portalFoto: Gradski.me Na zelenoj pijaci u Gintašu ove sedmice bilo je kupaca, a i cijene su nešto niže nego što je to bilo ranije. Tako se juče kilogram banana mogao kupiti za 65 centi, a bilo je i onih od 1,50 eura. Za klementine neophodno je izdvojiti dva, koliko košta i kilogram pomorandži, a kivi […]

You May Also Like

[Photo] Никто не знает, сколько Котор зарабатывает на круизных лайнерах

Никто не знает, сколько Котор зарабатывает на круизных лайнерах По данным Туристической организации этого города, пассажир круизного лайнера тратит в среднем от 60 до 70 евро, не считая таксы, взимаемой…
Читать

Депутаты скупштины столицы приняли сегодня поправку к Решению о формах социальной защиты и защ […]

Депутаты скупштины столицы приняли сегодня поправку к Решению о формах социальной защиты и защиты детей, благодаря который созданы предпосылки к тому, чтобы все дети Цетинье получили право на бесплатный детский…
Читать

Хотя премьер-министр Черногории Дритан Абазович объявил в мае, что достигнута договоренность о […]

Хотя премьер-министр Черногории Дритан Абазович объявил в мае, что достигнута договоренность об открытии отеля «Св. Стефан», 7 июля — в день, когда было заявлено его открытие, гостей не было, а…
Читать

Маршрутный транспорт столицы: с 9 ноября новая линия L3 от автовокзала до Толошей; маршрут L23 будет курсировать по старому марш…

Маршрутный транспорт столицы: с 9 ноября новая линия L3 от автовокзала до Толошей; маршрут L23 будет курсировать по старому маршрутуИнформируем всех жителей Подгорицы, пользующихся услугами общественного транспорта, что с 09.11.2023…
Читать
Все события Черногории в телеграме