Montenegro Airlines возобновляет рейсы в Париж, Бари и Неаполь

Национальный черногорский авиаперевозчик Montenegro Airlines возобновляет рейсы в Париж с 4 июля. На выходные запланированы рейсы на юг Италии в Бари и Неаполь, а с 1 августа MA планирует летать в Израиль. Об этом сообщил исполнительный директор авиакомпании Властимир Ристич.

Что касается авиасообщения Черногории и Сербии, по его словам, пока ясных перспектив по его возобновлению нет.

При этом, в авиакомпании отмечают, что сообщение со странами ЕС ограничивается планированием на 14 дней, так как каждые две недели ЕС может корректировать список открытых границ для третьих стран. Если ситуация с заболеваемостью COVID-19 ухудшится, то Черногория может покинуть список стран, для которых открыты границы.

Тем не менее, на вторую половину июля планируется возобновление рейсов в Рим.

По сообщению Ристича  возобновление полетов в Россию также представляет интерес. Он надеется, что оно произойти в августе 2020 года.

В настоящее время МА летает в Любляну, Вену, Франкфурт, Мюнхен, Копенгаген, но эти рейсы не могут покрыть большие убытки авиакомпании.

 

You May Also Like

Городская библиотека Тивата рада сообщить своим читателям о приобретении капитального многотом […]

Городская библиотека Тивата рада сообщить своим читателям о приобретении капитального многотомного труда – «Военной энциклопедии», которая теперь доступна всем заинтересованным пользователям. https://radiotivat.com/2023/06/28/gradska-biblioteka-tivat-nabavila-vojnu-enciklopediju/ ____ Новости Черногории https://t.me/openmonte
Читать

С 1 января сохраняется пониженная ставка на реализацию продуктов питания и отдельных видов напитков в ресторанах и кейтеринговых…

С 1 января сохраняется пониженная ставка на реализацию продуктов питания и отдельных видов напитков в ресторанах и кейтеринговых объектах Налогово-таможенное управление сообщает, что с 1 января 2024 года вступают в…
Читать

[Media] Регион: Иностранцы покупают недвижимость в глубине полуострова Истрия

Регион: Иностранцы покупают недвижимость в глубине полуострова Истрия В том, что иностранцы все чаще покупают недвижимость в Хорватии, нет ничего нового. Но факт в том, что их интересуют уже локации…
Читать

Консульский отдел Посольства России в Подгорице в интересах российских граждан для записи чере […]

Консульский отдел Посольства России в Подгорице в интересах российских граждан для записи через портал с 15 мая 2023 года открывает следующие консульские действия: — оформление заграничных паспортов нового поколения (сроком…
Читать
Все события Черногории в телеграме