[Photo] Поможем записаться в Консульство РФ в для получения загранпаспорта, ЗАГС, доверенность и др.

Поможем записаться в Консульство РФ в для получения загранпаспорта, ЗАГС, доверенность и др.

❗️Каждый год в наших чатах появляются подобные предложения записи в консульство РФ. Это автоматические сообщения от десятков анонимных ботов. Не пишите им, не платите за подобные услуги неизвестным людям. Это мошенничество, обман.

Записывайтесь в консульство в Черногории или других странах самостоятельно.

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

Аэропорт Тиват объявил о рейсах польской авиакомпании LOT из аэропорта Варшава Шопен и Радома […]

Аэропорт Тиват объявил о рейсах польской авиакомпании LOT из аэропорта Варшава Шопен и Радома с 6 июня. Однако у LOT ни одной из этих двух линий в продаже нет, и…
Читать

Цены на топливо будут расти до конца года с большей или меньшей интенсивностью, заявил старший […]

Цены на топливо будут расти до конца года с большей или меньшей интенсивностью, заявил старший финансовый аналитик Ассоциации нефтяных компаний Черногории (UNKCG) Драшко Стрикович. Насколько вырастут цены на топливо до…
Читать

«Интересные фото, момент строительства ТЦ “Избор” в Баре опубликовали. Если кто был в Баре, видел в центре три его модерновые и …

«Интересные фото, момент строительства ТЦ “Избор” в Баре опубликовали. Если кто был в Баре, видел в центре три его модерновые и какие-то инопланетные “брутальные” башни. По ссылке есть фото проекта,…
Читать

С 1 января в два раза подорожает отправка заказных писем С начала следующего года нас ждет резкое повышение цен на отправку зака…

С 1 января в два раза подорожает отправка заказных писем С начала следующего года нас ждет резкое повышение цен на отправку заказных и ценных отправлений. С введением нового прейскуранта цены…
Читать
Все события Черногории в телеграме