В Рисане впервые пройдет зимний карнавал

Город Рисан в Боке Которской пополнит список городов, где проходят карнавалы. В этом году первый зимний рисанский карнавал пройдет 22 февраля.

Шествие начнется в 14 часов. Желающие принять участие в шествии с карнавальными масками приглашаются уведомить администрацию Рисана до 10 февраля.

Напомним, что зимние карнавалы в Черногории проходят в Которе и  Херцег Нови (в рамках Праздника мимозы.

You May Also Like

Железнодорожный перевозчик Черногории AD Podgorica предлагает перевозку туристических групп по […]

Железнодорожный перевозчик Черногории AD Podgorica предлагает перевозку туристических групп по маршруту Бар – Колашин – Бар, которую осуществляет в сотрудничестве с туристическими агентствами и организациями, сообщает ŽPCG. Так, 20 мая…
Читать

Новогоднего фейерверка в Баре не будет: средства направят на строительство пет-паркаКак сообщили в туристической организации гор…

Новогоднего фейерверка в Баре не будет: средства направят на строительство пет-парка Как сообщили в туристической организации города, средства от фейерверка будут использованы на проект строительства пет-парка. По их словам, в…
Читать

В Черногории с сегодняшнего дня оба вида бензина подорожают на один цент за литр, а евродизель […]

В Черногории с сегодняшнего дня оба вида бензина подорожают на один цент за литр, а евродизель и солярка – на два цента. На сегодняшний день литр BMB 98 стоит 1,57…
Читать

В пятницу на Большом рынке Подгорицы начинается осенняя ярмарка «Все краски осени», с 8:00 до […]

В пятницу на Большом рынке Подгорицы начинается осенняя ярмарка «Все краски осени», с 8:00 до 16:00. Заявки на участие можно отправить по номеру 069-190/280. Ярмарка продлится до 1 октября. https://gradski.me/u-petak-pocinje-jesenji-sajam-sve-boje-jeseni/…
Читать
Все события Черногории в телеграме