[Photo] Гитарный концерт в Подгорице

Гитарный концерт в Подгорице

В четверг, 28 марта в 19:00, в Подгорице — концерт гитаристки Нади Грдинич в рамках цикла «Молодые таланты».

Надя исполнит произведения Сайнса де ла Маса, Иоганна Себастьяна Баха, Роланда Диенса, Мауро Джулиани и Агустина Барриоса.

Надя Грдинич родилась в 2005 году в Подгорице и окончила начальную музыкальную школу по классу гитары в Колашине, а затем продолжила образование в Подгорице. Во время учебы она завоевала множество наград на национальных и международных конкурсах в Биело-Поле, Нови-Саде, Сараево, Тивате и Тиране.

🐾 Вход свободный!

📍KIC Budo Tomović (зал Dodest), Подгорица

#музыка #концерт #подгорица #черногория #афиша

———
Афиша Черногории
https://t.me/monteafisha

You May Also Like

[Photo] Новая скульптура в Подгорице

Новая скульптура в Подгорице В понедельник, 15 апреля в 17:00, в парке Подгорицы состоится торжественно открытие скульптуры художника Эмира Шехановича. 🫐 Скульптура была создана художником во время его резиденции в…
Читать

[Photo] 🔥 Бросьте вызов зиме в Черногории на парусах!

🔥 Бросьте вызов зиме в Черногории на парусах! 🌀В нашей парусной школе Bora Sailing в г. Тиват за 4 субботы в месяц вы овладеете терминами, техникой безопасности, узлами и настройкой…
Читать

[Photo] «Бокельская ночь» в Которе

«Бокельская ночь» в Которе В субботу, 19 августа в 21:00, в Которе — традиционный фестиваль «Бокельская ночь», который проводится с XVIII века и имеет статус нематериального культурного достояния. ✨ «Бокельская…
Читать
Все события Черногории в телеграме