BISTRO GOURMETICA в Будве

Мы открыли кулинарный цех ❗️

Друзья, это супер-новость, ведь теперь Gourmetica bistro будет вас радовать не только вкусными десертами, бранчами и пастой, но еще и готовыми или замороженными полуфабрикатами!

🌟 Пельмени, вареники с картофелем и грибами, сырники, лазанья, блины с мясом, блины с творогом. И все это по очень приятной цене.

🔍 Переходите в наш телеграм-бот, знакомьтесь с прайсом и заказывайте доставку на дом, смотрите полный ассортимент в боте!
https://t.me/Gourmetica_me_bot

🤍 Будем благодарны за обратную связь!
https://www.instagram.com/gourmetica.bistro

Приятного аппетита ❤️

📍Bistro Gourmetica, Будва

———
➡️ Реклама в Афише

You May Also Like

[Photo] Белградский джазовый квартет в Петроваце

Белградский джазовый квартет в Петроваце В воскресенье, 3 сентября в 21:00, в Петроваце — концерт Белградского джазового квартета и Миодрага Малёковича🌱 🐾 Вход бесплатный! 📍Терраса отеля Palas Lux, Петровац #концерт…
Читать

[Photo] Выставка академика легкого абсурда в Подгорице

Выставка академика легкого абсурда в Подгорице В пятницу, 2 февраля в 13:00, в Подгорице откроется выставка одного из самых значительных современных черногорских художников — Войо Станича — по случаю его…
Читать

[Photo] Балет «Укрощение строптивой» на большом экране в Баре

Балет «Укрощение строптивой» на большом экране в Баре В субботу, 23 марта в 18:00, в Баре — просмотр и обсуждение балета «Укрощение строптивой» в постановке хореографа-новатора Жан-Кристофа Майо на микст…
Читать
Все события Черногории в телеграме