Стивен Сигал в Будве: актер хочет инвестировать в черногорский туризм


На днях жители Будвы на улицах и пляжах могли встретить одного из самых известных актеров Голливуда. Речь идет о Стивене Сигале, звезде боевиков и экшн фильмов.

Новости Черногории: Стивен Сигал в Будве: актер хочет инвестировать в черногорский туризм© Featureflash / Shutterstock.com

В черногорскую столицу туризма он прибыл в компании нескольких американских инвесторов, приглашенных местным бизнесменом Гаврилой Лековичем Лекой.

Стивен Сигал впервые в Черногории. На вопрос о том, что ему больше всего нравится в стране, он не смог дать конкретный ответ, сказав просто «Всё».

«Что могло бы мне здесь понравится…. Я люблю пляжи, мне нравятся люди, еда, хорошая погода», говорит Стивен. Правда, как оказалось, актер так и не познакомился с ночной жизнью города, а ведь Будва известна как одно из лучших направлений для любителей вечеринок и клубных развлечений. Сигал добавил, что хотел бы в будущем еще раз посетить Черногорию.

Рассказывая о цели своей поездки, актер пояснил, что вместе с группой американских инвесторов, с которыми они приехали сюда вместе, он рассматривает различные возможности для инвестирования в Черногорию. По его словам, наиболее привлекательная сфера для этого – туризм.

«Мы приехали сюда, чтобы посмотреть, какой бизнес здесь можно развивать. Наш интерес привлекло не только строительство и открытие целого гостиничного комплекса, но также какие-то проекты, связанные с музыкой и киноиндустрией», объяснил Сигал.

Leave a Reply
You May Also Like

[Media] Глава Ryanair заявил о повышении цен на билеты

Глава Ryanair заявил о повышении цен на билеты Исполнительный директор Ryanair Майкл О’Лири заявил, что проблемы, ограничивающие количество доступных самолетов, означают, что европейским авиакомпаниям будет сложно удовлетворить пиковый спрос на…
Читать

[Media] Со вторника подорожало топливо

Со вторника подорожало топливо С 27 февраля в Черногории подорожали оба вида бензина и евродизель, сообщило Министерство энергетики и горнодобывающей промышленности. Литр обоих видов бензина подорожал на четыре цента каждый…
Читать

[Photo] По случаю 1 мая, Дня труда, нерабочими днями объявляются понедельник 1 мая и вторник 2 мая.

По случаю 1 мая, Дня труда, нерабочими днями объявляются понедельник 1 мая и вторник 2 мая. Государственные органы, органы местного самоуправления, общественные учреждения, общественные организации и иные субъекты, осуществляющие деятельность,…
Читать

Горожане Котора получат реконструированную баню и сауну в Зимнем бассейне Муниципалитет Котора информирует жителей о том, что ра…

Горожане Котора получат реконструированную баню и сауну в Зимнем бассейне Муниципалитет Котора информирует жителей о том, что работы в зимнем бассейне Zoran Džimi Gopčević завершены, точнее, завершен ремонт сауны и…
Читать
Все события Черногории в телеграме