Уютный и приветливый Петровац: видео


Визитной карточкой города являются венецианская крепость Кастелло и два острова – Святого Воскресения и Катич.

Воздух городка Петровац считается целебным, так как город окружают оливковые и хвойные рощи. Вдоль всей набережной города размещены множество ресторанов и кафе.
 
2014-02-15 Petrovac (Time Lapse)

В видео в режиме таймлапс можно увидеть набережную и пляж Петровца, рыбаков и лодочки на причале, вид с города на море и строящийся на побережье отель, крепость Кастелло и закат в Петровце.

Petrovac – Montenegro

В данном видео представлены многочисленные виды города Петровац – его набережная, городской пляж, пляж Лючице, острова возле города, крепость Кастелло и пирс возле нее. Оцень качественное видео!

Montenegro 6 Petrovac

В видео можно увидеть улочки Петровца, его набережную с кафешками и лодочками, крепость Кастелло, скалы и завораживающий цвет воды возле города и пещеру, ведущую на уединенный пляжик вблизи города.

Петровац

На видео можно увидеть огромные брызги от волн, которые разбиваются о пирс. Красота!

 

Leave a Reply
You May Also Like

Культура и традиции Черногории

На формирование культурных традиций Черногории существенно повлияли все страны и нации, которые в разные времена считали ее своей частью. О богатстве и неповторимости черногорской культурной среды свидетельствует уникальное многообразие архитектурных…
Читать

Змеи в Черногории – опасные виды и как вести себя при встрече с ними

В Черногории водится 15 видов змей. Для жителя более северных регионов это количество может показаться пугающе огромным, но не спешите паниковать, всё не так страшно. Меня зовут Михаил, я академический…
Читать

Карнавалы в Черногории

Во многих городах побережья Черногории сохранилась средневековая католическая традиция проведения карнавалов.  Зимние карнавалы — это чаще всего традиционный праздник для самих горожан перед католическим Великим постом, длятся как масленица целую…
Читать
Все события Черногории в телеграме