В Черногории создали портал “Цифровая солидарность” с бесплатными сервисами

Для поддержки малого бизнеса в Черногории в кризисное время при поддержке Министерства экономики и Торговой палаты создана платформа под названием Digitalna solidarnost (“Цифровая солидарность”).

На этом портале собраны разные бесплатные сервисы, которые могут помочь бизнесу приспособиться к стремительно меняющимся условиям.

“Цифровая солидарность” призвана поддерживать непрерывность бизнеса в сложных условиях, создаваемых пандемией нового коронавируса, особенно микро- и малым предприятиям, которые в этом больше всего нуждаются”, – говорится в послании организации на главной странице.

Среди уже существующих на сайте есть бесплатные на время пандемии облачные сервисы, портал, оказывающий помощь по открытию интернет-магазинов, юридические консультации, бизнес-информация и многое другое.

Создатели призывают всех, кто знает или является владельцем бесплатных полезных сервисов, присоединиться с целью внедрения в стране современных цифровых услуг.

Сайт проекта: digitalnasolidarnost.me

 

 

You May Also Like

Официально начал курсировать паром «Игало» компании Pomorski saobraćaj

Официально начал курсировать паром «Игало» компании Pomorski saobraćaj Продажа билетов на эту паромную линию начнется завтра. Ранее сообщалось, что до конца мая на этой паромной линии приступят к работе шесть…
Читать

[Photo] Канатная дорога Котор-Ловчен будет официально открыта 13 июля.

Канатная дорога Котор-Ловчен будет официально открыта 13 июля. В июне будут проведены пробные рейсы, а церемония будет связана с Черногорским национальным праздником. https://gradski.me/svecano-otvaranje-zicare-kotor-lovcen-13-jula/ ____ Новости Черногории https://t.me/openmonte
Читать

[Photo] В Ульцине почти шесть тысяч туристов, более 85 процентов – иностранцы.

В Ульцине почти шесть тысяч туристов, более 85 процентов – иностранцы. Прилично заполнен частный сектор – его выбрали более 2620 гостей. В отелях остановилось более двух тысяч иностранных и 800…
Читать

SALE — Предложение от собственника, все остальные объявления по этому адресу не актуальны: Крайняя цена обсуждается и включает г…

6:19 Media is too big VIEW IN TELEGRAM SALE — Предложение от собственника, все остальные объявления по этому адресу не актуальны: Крайняя цена обсуждается и включает гонорар агентства и партнеров…
Читать
Все события Черногории в телеграме