В Черногории создали портал “Цифровая солидарность” с бесплатными сервисами

Для поддержки малого бизнеса в Черногории в кризисное время при поддержке Министерства экономики и Торговой палаты создана платформа под названием Digitalna solidarnost (“Цифровая солидарность”).

На этом портале собраны разные бесплатные сервисы, которые могут помочь бизнесу приспособиться к стремительно меняющимся условиям.

“Цифровая солидарность” призвана поддерживать непрерывность бизнеса в сложных условиях, создаваемых пандемией нового коронавируса, особенно микро- и малым предприятиям, которые в этом больше всего нуждаются”, – говорится в послании организации на главной странице.

Среди уже существующих на сайте есть бесплатные на время пандемии облачные сервисы, портал, оказывающий помощь по открытию интернет-магазинов, юридические консультации, бизнес-информация и многое другое.

Создатели призывают всех, кто знает или является владельцем бесплатных полезных сервисов, присоединиться с целью внедрения в стране современных цифровых услуг.

Сайт проекта: digitalnasolidarnost.me

 

 

You May Also Like

Моnstat: инфляция 8,6 процентаЦены на товары и услуги личного потребления, измеряемые индексом потребительских цен, в декабре 20…

Моnstat: инфляция 8,6 процента Цены на товары и услуги личного потребления, измеряемые индексом потребительских цен, в декабре 2023 года по сравнению с ноябрем 2023 года были в среднем ниже на…
Читать

Идет разработка проекта основной объездной дороги вокруг Херцег-Нови, строительство может начаться в этом годуВ рамках территори…

Идет разработка проекта основной объездной дороги вокруг Херцег-Нови, строительство может начаться в этом году В рамках территориального плана муниципалитета Херцег-Нови, который находится на этапе внесения изменений и дополнений, был рассмотрен…
Читать

Проект «Я люблю Котор»: продолжается забота о которских кошкахДва новых кошачьих домика были установлены за банком CKB и на Площ…

Проект «Я люблю Котор»: продолжается забота о которских кошках Два новых кошачьих домика были установлены за банком CKB и на Площади кино в Которе.Поставщик произвел обслуживание рецикломата, установленного в июне…
Читать

Железнодорожный перевозчик Черногории AD Podgorica предлагает перевозку туристических групп по […]

Железнодорожный перевозчик Черногории AD Podgorica предлагает перевозку туристических групп по маршруту Бар – Колашин – Бар, которую осуществляет в сотрудничестве с туристическими агентствами и организациями, сообщает ŽPCG. Так, 20 мая…
Читать
Все события Черногории в телеграме