Из-за протеста центр Подгорицы закрыт для движения транспорта с 17:00 до 22:00В связи с акцией протеста, заявленной на сегодняшн…

Из-за протеста центр Подгорицы закрыт для движения транспорта с 17:00 до 22:00

В связи с акцией протеста, заявленной на сегодняшний вечер, 18:00, перед зданием Скупштины Черногории, с 17:00 до 22:00 будут закрыты для движения транспорта улицы от Старого графического до Старого здания Правительства, от отеля Никич до улицы Слободы, от улицы Караджорджева до улицы Слободы, бульвар Станка Драгоевича до бульвара Ивана Црноевича, сообщили в Управлении полиции.

Полиция будет вести видеосъемку митинга, организованного «Форумом свободных граждан Луча», которое состоится в понедельник, 30 октября 2023 года, в 18:00, на бульваре Св. Петра Цетиньского возле памятника королю Николе, т.е. перед охраняемым зданием Скупштины Черногории в Подгорице. Видеосъемка будет осуществляться с 16:00 до 23:00, при необходимости будет продлена.

https://m.cdm.me/drustvo/zbog-protesta-centar-podgorice-od-17-do-22-sata-zatvoren-za-saobracaj/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

[Photo] Air Montenegro организовала первые чартерные рейсы из стран Балтии.

Air Montenegro организовала первые чартерные рейсы из стран Балтии. Принимая во внимание важность стран Балтии, Эстонии, Литвы и Латвии для турпотока и продления туристического сезона в Черногории, считаем важным, Air…
Читать

Гид Николай Степанов делится еще одним иллюстрированным словарем, который пригодится у врача и […]

Гид Николай Степанов делится еще одним иллюстрированным словарем, который пригодится у врача или в аптеке. Полная версия: https://www.facebook.com/media/set?vanity=stepanov.nik&set=a.935373173210281 ____ Новости Черногории https://t.me/openmonte
Читать

Топливо подорожало на два-пять центовEurosuper 95 и 98 подорожали на четыре цента и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,53 евро и…

Топливо подорожало на два-пять центов Eurosuper 95 и 98 подорожали на четыре цента и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,53 евро и 1,57 евро соответственно.Цена евродизеля на пять центов…
Читать
Все события Черногории в телеграме