Концерт группы «Воскресение» в Тивате В воскресенье, 28 января в 19:00, в Тивате — концерт группы «Воскресение».⭐️ Группе «Воскр…

Концерт группы «Воскресение» в Тивате

В воскресенье, 28 января в 19:00, в Тивате — концерт группы «Воскресение».

⭐️ Группе «Воскресение» исполняется 45 лет. По нынешним меркам не так много. Но 45 лет — возраст осознанности и мудрости, когда жизнь начинает играть новыми красками и… приходит время ренессанса.

⭐️ Музыка «Воскресения» пронизана особой энергией, которая оставляет след в сердцах слушателей, а тексты входят в резонанс с движениями души, вызывая сильные чувства и эмоции.

🐾 Билеты (от 40€): https://profconcerts.com/events/voskresenie_tivat

📍Centar za kulturu, Тиват

#концерт #тиват

———
Афиша Черногории
https://t.me/monteafisha

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

[Photo] «Завтра 14.

«Завтра 14.08 ожидается официальный старт канатной дороги Котор – Ловчен. Подьем на высоту 1350 м будут осуществлять 48 гондол. Время путешествия 11 минут, длина трассы почти 4000 м.» Источник https://mina.news/mina-business-ekonomske-vijesti-iz-crne-gore/sjutra-otvaranje-zicare-kotor-lovcen/…
Читать

[Media] Муниципалитету Бар одобрен проект «умная парковка» стоимостью 1,7 миллиона евро

Муниципалитету Бар одобрен проект «умная парковка» стоимостью 1,7 миллиона евро Проект CITYMOVE предполагает установку программного обеспечения для интеллектуальной системы парковки автомобилей в Баре и Биограде, а также улучшит условия городской…
Читать

[Media] Электронная оплата проезда доступна и в Сербии

Электронная оплата проезда доступна и в Сербии Пользователи электронной оплаты проезда в Черногории теперь смогут и в Сербии оплачивать дорожные сборы в электронном виде благодаря использованию уникального устройства и активации…
Читать
Все события Черногории в телеграме