На Жабляке полно туристов, горнолыжное снаряжение подорожалоВ этом северном городе в первые месяцы следующего года пройдет множе…

На Жабляке полно туристов, горнолыжное снаряжение подорожало

В этом северном городе в первые месяцы следующего года пройдет множество мероприятий, а по выходным автобусы из столицы будут бесплатными.
Туристов ждут двухместные канатные дороги, три подъемника, три объекта общественного питания и пункт проката лыжного снаряжения.
Чтобы взять напрокат горнолыжное снаряжение, любителям лыжного спорта придется потратить немного больше денег, чем в прошлом сезоне: в прошлом году аренда составляла 10 евро, а в этом для взрослых она составит 12 евро, для детей – 9 евро.

https://bokanews.me/zabljak-pun-turista-poskupila-ski-oprema/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

Туристическая организация «Бар» сообщает, что с 1 июня начали работу туристско-информационные […]

Туристическая организация «Бар» сообщает, что с 1 июня начали работу туристско-информационные бюро. Помимо TIB Topolica и Virpazar, которые открыты круглый год, с 1 июня начали работу туристические и информационные бюро…
Читать

[Media] Латвийская авиакомпания Air Baltic продолжит полеты по маршруту Рига-Тиват и в 2024 году

Латвийская авиакомпания Air Baltic продолжит полеты по маршруту Рига-Тиват и в 2024 году Рейсы будут выполняться каждый четверг и воскресенье, с 1 мая по 15 сентября. Полет по этому маршруту…
Читать

Как сообщила туристический инспектор, в мае при проверке мест для купания на побережье Черного […]

Как сообщила туристический инспектор, в мае при проверке мест для купания на побережье Черногории было зарегистрировано 138 нарушений и выдано 125 постановлений о правонарушениях на сумму 49 050 евро. С…
Читать

[Photo] Хотите испытать незабываемые ощущения на яхте?

Хотите испытать незабываемые ощущения на яхте? Прокатитесь по красивой Которской бухте на одной из наших лучших яхт! Наши капитаны имеют все необходимые лицензии: вы можете наслаждаться этим приключением по отличной…
Читать
Все события Черногории в телеграме