Открыт Swissôtel Resort Kolašin, первый в Черногории лакшери отель на горнолыжном курортеОтель на 116 номеров, расположенный в г…

Открыт Swissôtel Resort Kolašin, первый в Черногории лакшери отель на горнолыжном курорте

Отель на 116 номеров, расположенный в горнолыжной деревне К16 Peak на горе Беласица, в рамках горного курорта Kolašin Valleys, открыл свои двери в первые дни 2024 года.

Он является частью горного курорта Kolašin Valleys, который включает в себя две горнолыжные деревни на территории двух лучших горнолыжных курортов страны – Колашин 1450 и Колашин 1600. Оба горнолыжных центра имеют общую протяженность 45 километров и в следующем десятилетии должны стать частью обширной сети взаимосвязанных лыжных трасс длиной 141 километр.

Отель окружен густым сосновым лесом и предлагает 116 номеров с прямым доступом к горнолыжной трассе Колашин 1600, аренду горнолыжной экипировки, два ресторана, бар с камином, сигарный бар и шоппинг-зону мировых горнолыжных брендов. Здесь гости могут насладиться видом на склоны и близлежащие горные вершины из своих комфортабельных номеров и апартаментов.

https://bokanews.me/otvoren-swissotel-resort-kolasin-prvi-luksuzni-hotel-na-skijalistu-u-crnoj-gori/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

SALE — Предложение от собственника, все остальные объявления по этому адресу не актуальны: Крайняя цена обсуждается и включает г…

6:19 Media is too big VIEW IN TELEGRAM SALE — Предложение от собственника, все остальные объявления по этому адресу не актуальны: Крайняя цена обсуждается и включает гонорар агентства и партнеров…
Читать

[Media] «Немного статистики про продукты, которые мы видим на полках местных магазинов.

«Немного статистики про продукты, которые мы видим на полках местных магазинов. Опубликованы данные по импорту в Черногорию сельхозпродукции за 2023 год. • Свежего и замороженного мяса ввезено в евро из…
Читать

“Жизнерадостная Леди” — вот такое название у новейшего лайнера зашедшего вчера в Котор во врем […]

“Жизнерадостная Леди” — вот такое название у новейшего лайнера зашедшего вчера в Котор во время своего дебютного круиза. 2500 пассажиров, 1100 экипаж. Построен в 2022-м, планируется для использования на круизах…
Читать

«Увидел сегодня на набережной Будвы «наших» девушек с огромными букетами, с охапками Мимозы (Акации Серебристой). Отличный празд…

«Увидел сегодня на набережной Будвы «наших» девушек с огромными букетами, с охапками Мимозы (Акации Серебристой). Отличный праздник, классные огромные букеты, гордые красивые девушки, наверняка хороший парень подарил, любит вас, видно…
Читать
Все события Черногории в телеграме