С полуночи все виды топлива подешевеют на два-три цента, сообщили в Министерстве капитальных в […]

С полуночи все виды топлива подешевеют на два-три цента, сообщили в Министерстве капитальных вложений. Eurosuper 95 и 98 будут дешевле на два и три цента и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,58 евро и 1,61 евро соответственно. Цена евродизеля и солярки снизится на два цента и составит 1,41 евро и 1,37 евро соответственно.

https://m.cdm.me/ekonomija/jeftinije-sve-vrste-goriva/

_ _ _
https://t.me/openmonte

You May Also Like

[Media] Поддержка женского предпринимательства, выделено 23 500 евро

Поддержка женского предпринимательства, выделено 23 500 евро Секретариат по туризму, экономическому развитию и инвестициям приглашает всех женщин-предпринимателей/предприятий, имеющих место жительства или штаб-квартиру в муниципалитете Герцег-Нови, подать заявки на участие в…
Читать

[Media] Герцег-Нови: ограничение подачи воды с 3 по 13 сентября из-за ремонтных работ на Плате

Герцег-Нови: ограничение подачи воды с 3 по 13 сентября из-за ремонтных работ на Плате В период приостановки подачи воды из резервуара Плат потребители будут снабжаться водой из местных источников, а…
Читать

В Тивате находится 7770 туристов, что на два процента больше по сравнению с аналогичным период […]

В Тивате находится 7770 туристов, что на два процента больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Больше всего туристов из Сербии, за ней следуют Россия, Босния и Герцеговина, Великобритания…
Читать

[Media] Стартовала акция по снижению маржи: цены на эти продукты будут лимитированы

Стартовала акция по снижению маржи: цены на эти продукты будут лимитированы В Черногории стартует акция по снижению наценки на продукты, имеющие особое значение для жизни и здоровья людей, поэтому сегодня…
Читать
Все события Черногории в телеграме