С 1 января в два раза подорожает отправка заказных писем С начала следующего года нас ждет резкое повышение цен на отправку зака…

С 1 января в два раза подорожает отправка заказных писем

С начала следующего года нас ждет резкое повышение цен на отправку заказных и ценных отправлений. С введением нового прейскуранта цены на универсальные почтовые услуги останутся прежними или увеличатся, а некоторые будут даже снижены. В последний раз они менялись в 2012 году.
В частности, цена на нерегистрируемое письмо весом до 50 г, которое используется чаще всего, осталась на уровне 0,50 евро. Увеличатся цены на заказные письма до 50 г – на 0,45 евро, ценные почтовые отправления до 50 г – на 1,35 евро и судебные письма до 50 г – на 0,60 евро.
Заказные письма в международном сообщении до 50 г в зоне 1 подорожают на 1,76 евро, во 2 зоне – на 1,78 евро, заказные посылки с уведомлением того же веса в зоне 1 станут дороже на 2,67 евро и в зоне 2 – на 2,68 евро, посылки до двух кг в зоне 1 – на 2,80 евро и в зоне 2 – на 3,80 евро.
Цены на отправку посылок внутри зоны 3 от двух до десяти кг снижены и составят от 2,50 до 40,3 евро в зависимости от веса. Таким образом, цена отправки посылок от пяти до шести кг осталась прежней, а от шести до десяти кг снижена на 1- 4 евро.
Новые цены во внутреннем сообщении в Черногории не отклоняются от цен в регионе и Европе, тогда как цены в международном сообщении ниже.

https://preduzetnica.me/od-1-januara-duplo-skuplje-slanje-preporucenih-pisama/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

[Media] Регион: Иностранцы покупают недвижимость в глубине полуострова Истрия

Регион: Иностранцы покупают недвижимость в глубине полуострова Истрия В том, что иностранцы все чаще покупают недвижимость в Хорватии, нет ничего нового. Но факт в том, что их интересуют уже локации…
Читать

Херцег-Нови получит один из лучших олимпийских бассейнов в регионеВ ближайшее время Херцег-Нови, помимо нового автовокзала, полу…

Херцег-Нови получит один из лучших олимпийских бассейнов в регионе В ближайшее время Херцег-Нови, помимо нового автовокзала, получит олимпийский бассейн со зрительным залом вместимостью более 1000 мест. Внутри этого комплекса будут…
Читать

[Media] Бесконечные очереди автомобилей блокируют движение на Ядранской магистрали.

Бесконечные очереди автомобилей блокируют движение на Ядранской магистрали. На пограничных переходах Карасовичи и Виталина в Хорватию огромные пробки с раннего утра. Весь транспортный поток зависит от контроля на хорватской стороне.…
Читать

[Media] Стартовала акция по снижению маржи: цены на эти продукты будут лимитированы

Стартовала акция по снижению маржи: цены на эти продукты будут лимитированы В Черногории стартует акция по снижению наценки на продукты, имеющие особое значение для жизни и здоровья людей, поэтому сегодня…
Читать
Все события Черногории в телеграме