Цены на квартиры в Подгорице – от 1700 до 2500 евро за квадратный метр, рост составил 40 процентовНесмотря на то, что цены на кв…

Цены на квартиры в Подгорице – от 1700 до 2500 евро за квадратный метр, рост составил 40 процентов

Несмотря на то, что цены на квартиры в Подгорице чрезвычайно высоки и колеблются от 1700 до 2500 евро за квадратный метр, интерес к покупке недвижимости по-прежнему существует. В основном люди покупают квартиры.

Высокий спрос в сочетании с высокой инфляцией и притоком иностранного капитала повлияли на огромный рост недвижимости в столице. Помимо Подгорицы, самый высокий спрос наблюдается в Будве, Тивате и Колашине, где строятся новые дома.

На данный момент наиболее востребованы квартиры в части города рядом с ТЦ Дельта Сити, т.е. в Сити Кварте, но ничуть не меньший спрос на Забело и Старом аэродроме, ведь Подгорица значительно расширяется.

Несмотря на заявления и ожидания, цены на недвижимость в ближайшее время не упадут.

https://preduzetnica.me/cijene-stanova-u-podgorici-od-1-700-do-2-500-eura-po-kvadratu-uvecane-za-40-odsto/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

Библиобус снова на улицах ПодгорицыБиблиобус Народной библиотеки «Радосав Люмович» вернулся на улицы Подгорицы после летних кани…

Библиобус снова на улицах ПодгорицыБиблиобус Народной библиотеки «Радосав Люмович» вернулся на улицы Подгорицы после летних каникул. На сайте библиотеки есть карта, которая вскоре пополнится новыми локациями. Ноябрьская культурная программа будет…
Читать

Рейсы Air Serbia из Белграда в Подгорицу и Тиват, которые были запланированы на дневные и вече […]

Рейсы Air Serbia из Белграда в Подгорицу и Тиват, которые были запланированы на дневные и вечерние часы, отменены, сообщают сербские СМИ. Рейс Белград-Тиват должен был приземлиться в 17:55 и вернуться…
Читать

Продавцы негодуют: аренда прилавка стоила 135 евро, сейчас – 220Подгорицкое предприятие Tržnice i pijace с этого года подняло це…

Продавцы негодуют: аренда прилавка стоила 135 евро, сейчас – 220 Подгорицкое предприятие Tržnice i pijace с этого года подняло цены на аренду рыночных прилавков до 50 процентов. Представитель компании заявила,…
Читать
Все события Черногории в телеграме