Первый эксклюзивный пятизвездочный отель появится в Сутоморе


Русский бизнесмен Александр Григорьев, основавший в прошлом году Черногорско-русскую компанию «Soho Hotel And Resort», объявил на презентации этого проекта о том, что собирается вложить в него 100 миллионов евро.

Новости Черногории: Первый эксклюзивный пятизвездочный отель появится в Сутоморе© изображение Shutterstock

Напомним, что Александр Григорьев выкупил все движимое и недвижимое имущество туристического комплекса «Inex Zlatna obala» всего за 11.7847743 евро, хотя после по первичным оценкам специалистов его реальная цена составляла 50 миллионов евро. И собрался продавать не путевки на Кубу как раньше, а путевки в Черногорию.

Об этом стало известно из заявления Раде Вуйачича, который занимает пост исполнительного директора компании «Soho hotels».

Уже во время первой фазы строительства этот черногорский бренд привлек к себе внимание группы отелей «Kempinski». Это одна из старейших эксклюзивных сетей отелей уровня пяти звезд, которые расположены в 30 странах по всей планете.

Как объяснил Вуйачич, согласно сроку строительства, отель будет готов принять первых гостей уже с 1 июня 2015 года, а арендовать виллы можно будет уже в конце июня 2014 года. Вуйачич также добавил, что это не единственная инвестиция «Soho Hotel And Resort».

Велибор Горанович, представитель Министерства туризма, подтвердил, что в будущем совместными усилиями будет реализован еще один новый особый проект, уже на севере Черногории. На нашем сайте можно купить средство карелаш от непосредственного производителя.

Для того, чтобы посетить самые красивые места страны и не заблудиться, нужна карта Черногории на русском языке она тут.

Leave a Reply
You May Also Like

Создание прямой авиалинии Рига — Тиват имеет стратегическое значение для черногорского туризма

Создание прямой авиалинии Рига — Тиват имеет стратегическое значение для черногорского туризма — Заявил министр экономического развития и туризма Горан Джурович, добавив, что он уверен, что Черногория может быть интересна…
Читать

Падения цен на недвижимость в ближайшее время не произойдетНесмотря на то, что цены на квартиры в Подгорице чрезвычайно высоки, …

Падения цен на недвижимость в ближайшее время не произойдетНесмотря на то, что цены на квартиры в Подгорице чрезвычайно высоки, интерес к покупке недвижимости по-прежнему велик. Граждане покупают в основном квартиры.…
Читать

Коворкинги Черногории: явки и пароли

Пространства для совместной работы — коворкинги в Черногории пока не сильно распространены, по сравнению с другими странами, но с каждым годом их становится всё больше. Они востребованы как местными жителями,…
Читать

Самолеты Airbus A320 и E190, которые руководство государственной авиакомпании ToMontenegrо ар […]

Самолеты Airbus A320 и E190, которые руководство государственной авиакомпании ToMontenegrо арендовало в этом году, уже несколько раз снимались с линий, что вызвало задержки и переносы рейсов и нанесло компании многомиллионный…
Читать
Все события Черногории в телеграме