Появилось мобильное приложение-гид по Херцег-Нови


Вслед за листовками, брошюрами и картами, теперь в городе туристы смогут ориентироваться и с помощью специального мобильного приложения, работающего как на телефонах, так и на планшетах.

Новости Черногории: Появился мобильный гид по Херцег-Нови
Это стало возможным благодаря стараниям братьев Петрович, Бояну и Джорджу, которые создали приложение HNOYP («Херцег-Нови у вас на ладони»), которое работает на ОС Android.

Основная цель приложения – облегчить для туристов доступ к информации о городе, его кафе и ресторанах, спортивных и развлекательных мероприятиях и объектах, достопримечательностях, культуре и истории, местах отдыха и системе транспорта.

«Приложение представляет собой личный туристический гид, который дает возможность пользователям увидеть больше достопримечательностей города», объясняет Боян.

Идея создать такое приложение родилась после того, как Бояну пожаловался его друг, приехавший из Боснии. Он отдыхал в Херцег-Нови, но так и не нашел никаких интересных предложений в культурно-развлекательной программе города.

Совместными усилиями Боян и Джордже решили внести свой вклад в рекламу города, вернув его на карту привлекательных туристических направлений. Спустя полгода работы появилось приложение H.N.O.Y.P.

Сегодня благодаря ему туристы могут также узнать, как быстрее добраться до нужного места, какой вид транспорта выбрать, во сколько пройдет то или иное мероприятие или вечеринка, кроме того, здесь можно найти неплохие туры по городу и его окрестностям.

Братья Петрович не планируют останавливаться на достигнутом – в планах у них новые приложения, посвященные Котору, Тивату и Будве.

2 comments
  1. Ну могли и по лучше сделать. Уникальности особенно нет в приложении, чем лучше других не понятно. Да и слишком мало информации. Наверное про маркетинг и правильный подбор аудитории здесь еще не слышали. Ну в целом молодцы.

Leave a Reply
You May Also Like

В муниципалитете Котор введен запрет на разжигание огня и разведение костров на открытом возду […]

В муниципалитете Котор введен запрет на разжигание огня и разведение костров на открытом воздухе с 15 июня по 15 сентября. В этот период разведение огня на открытом пространстве возможно только…
Читать

URA представило программу «Квартира для каждого»: квадратный метр квартиры должен будет стоить 900 евроГражданское движение URA …

URA представило программу «Квартира для каждого»: квадратный метр квартиры должен будет стоить 900 евро Гражданское движение URA представило программу создания фонда Stan za sve, благодаря которому граждане смогут решить свой…
Читать
Все события Черногории в телеграме