Благоустроена зона отдыха на Чемовском поле в Подгорице


«Elko tim» – это единственная компания, откликнувшаяся на призыв организации «Green Home» поддержать акцию по благоустройству зоны отдыха на Чемовском поле в Подгорице
 
Волонтеры из этой компании провели в общей сложности 40 часов, устанавливая там скамейки, качели, предметы детского игрового комплекса, информационные таблички, мусорные баки и кормушки для птиц.
 
 
Представитель волонтеров Игорь Майер отмечает, что для них это уже не первое мероприятие, когда своей деятельностью они помогают жителям Подгорицы.
 
«Мы смотрим на благоустройство Чемовского поля как на продолжение акции, инициаторами которой мы выступили еще в июне 2012 года. Тогда при поддержке жителей районов Старый аэродром и Коник была отремонтирована дорожка и установлены новые тренажеры для занятий на свежем воздухе», – рассказал Майер.
 
В этом году организация обеспечила необходимый материал для установки и приняла участие в его монтаже. Представители «Elko tim» считают, что таких акций должно быть больше, необходимо привлекать к участию в них не только самих граждан, но и различные компании. 
 
То, что сделано для Чемовского поля, – лишь один из примеров того, чему компания посвящает внимание в рамках работы в социальном секторе. 
 
Прошедшая акция по большей части рассчитана на малышей – чтобы их отдых был полезным, интересным, приносил улыбки и радость, а это для волонтеров – лучшая награда, как объяснил один из участников акции.
 
Волонтеры обещают не останавливаться на достигнутом и продолжить мероприятия по благоустройству столицы Черногории. 
 
Компания «Elko tim» занимается производством электрических шкафов, продажей электроматериалов и освещением, а также является обладателем многочисленных наград в сфере социально-ответственной деятельности. 

Интересные предложения по аренде автомобилей в Черногории вы можете найти на нашем сайте.

Leave a Comment

Recent Posts

Требуется конструктор (производство корпусной мебели) От вас нужно: – Быстрая разр…

Требуется конструктор (производство корпусной мебели)От вас нужно:- Быстрая разработка и передача в производство проектов мебели строго в соответствии с ТЗ…

% дней назад

[Photo] Пасхальный базар в Будве

Пасхальный базар в Будве В воскресенье, 28 апреля в 12:00–18:00, в Будве — пасхальный базар ⭐️ ◆ популярные украинские бренды…

% дней назад

[Photo] «Жизнь при черногорском дворе» — выставка в Подгорице

«Жизнь при черногорском дворе» — выставка в Подгорице В пятницу, 26 апреля в 20:00, в Подгорице откроется выставка «Жизнь при…

% дней назад

[Photo] Праздничный хоровой концерт в Подгорице

Праздничный хоровой концерт в Подгорице В субботу, 27 апреля в 20:00, в Подгорице — пасхальный концерт хора Jedinstvo. ✨Хор исполнит…

% дней назад

[Photo] Концерт «История любви» в Будве

Концерт «История любви» в Будве В пятницу, 26 апреля в 19:00, в Будве — концерт «История любви» ❤️ Марина Маслова…

% дней назад

[Photo] Taisha Gordesss: концерт в Херцег-Нови

Taisha Gordesss: концерт в Херцег-Нови В пятницу, 26 апреля в 19:00, в Херцег-Нови — концерт Taisha Gordesss❤️ Технически она ещё…

% дней назад