Air Montenegro увеличивает количество рейсов из Тивата в БелградХотя частота рейсов значительно увеличится, этого все же недоста…

Air Montenegro увеличивает количество рейсов из Тивата в Белград

Хотя частота рейсов значительно увеличится, этого все же недостаточно, чтобы Air Мontenegro догнала на тиватском направлении Air Serbia, у которой в прошлом году в пик сезона было до 40 еженедельных рейсов по этому маршруту – столько же их ожидается и следующим летом.

Таким образом, с начала апреля Air Мontenegro на этом направлении будет выполнять четырнадцать рейсов в неделю вместо прошлогодних девяти. Со 2 июня количество еженедельных рейсов увеличится до 17, а также будет добавлен третий ежедневный рейс по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Уже с 14 июня у Air Мontenegro будет 24 еженедельных рейса между Тиватом и Белградом, т.е. как минимум три раза в день, а по вторникам, четвергам и воскресеньям их самолеты будут совершать четыре ежедневных рейса между Тиватом и Белградом.

https://www.vijesti.me/vijesti/ekonomija/687764/air-montenegro-povecava-broj-letova-iz-tivta-ka-beogradu

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

По данным Туристической организации Будвы (TOB), в настоящее время в Будве находится 12 000 ту […]

По данным Туристической организации Будвы (TOB), в настоящее время в Будве находится 12 000 туристов, из которых почти 8 000 гостей – в частном секторе. По словам представителей туристического ведомства,…
Читать

Подгорица: часть города без воды из-за прорыва трубопровода.

Подгорица: часть города без воды из-за прорыва трубопровода. Бригады выехали на место и будут работать над устранением прорыва до позднего вечера, чтобы как можно скорее наладить водоснабжение. После устранения неисправности…
Читать

Новогоднего фейерверка в Баре не будет: средства направят на строительство пет-паркаКак сообщили в туристической организации гор…

Новогоднего фейерверка в Баре не будет: средства направят на строительство пет-парка Как сообщили в туристической организации города, средства от фейерверка будут использованы на проект строительства пет-парка. По их словам, в…
Читать
Все события Черногории в телеграме