Началось паромное сообщение Бар-Бари

Паром Dubrovnik хорватской компании Jadrolinija вышел 30 июня  вечером из итальянского города Бари в черногорский Бар, а 1 июля в 21:00 он из Бара отправится снова в Бари.

Это первый рейс в 2020 году

Согласно ранее достигнутым договоренностям, пассажирское судно Dubrovnik должно было курсировать между черногорским и итальянским побережьем со второй половины мая. Однако из-за пандемии коронавируса начало рейса было отложено дважды.

По словам исполнительного директора Барского пароходства Тихомира Мирковича, в течение июля судно будет совершать один рейс в неделю. Если будет повышенный спрос, то число рейсов увеличат до двух в неделю.

Подробную информацию можно найти на сайте Барского пароходства.

 

You May Also Like

Цены на квартиры в Подгорице – от 1700 до 2500 евро за квадратный метр, рост составил 40 процентовНесмотря на то, что цены на кв…

Цены на квартиры в Подгорице – от 1700 до 2500 евро за квадратный метр, рост составил 40 процентов Несмотря на то, что цены на квартиры в Подгорице чрезвычайно высоки и…
Читать

Подгорица: Эти улицы и бульвары будут закрыты в субботу из-за прайда в ЧерногорииУправление полиции объявило, что будет вести ви…

Подгорица: Эти улицы и бульвары будут закрыты в субботу из-за прайда в Черногории Управление полиции объявило, что будет вести видеосъемку одиннадцатого Парада гордости, который начнется в 13:00 на площади Независимости…
Читать

Стиль вождения “у меня в полиции кум”, который ежедневно видим на дорогах Черногории, привел к […]

Стиль вождения “у меня в полиции кум”, который ежедневно видим на дорогах Черногории, привел к тому, что страна по показателям смертности в ДТП на 1 млн населения (где бы его…
Читать

В преддверии Дня брошенных животных Подгорица напоминает своим жителям, что к проблеме брошен […]

В преддверии Дня брошенных животных Подгорица напоминает своим жителям, что к проблеме брошенных животных нужно подходить ответственно и сообща, и что вместо покупки они могут найти своего питомца в приюте…
Читать
Все события Черногории в телеграме