Черногория и соседние страны закрыли часть пограничных пунктов

Из-за ситуации с коронавирусом часть пограничных пунктов на границе Сербии и Черногории закрыты. Однако это не означает полного закрытия границ.

Пункты на границе Черногории с Боснией и Герцеговиной, Хорватией и Албанией пока работают без ограничений. В Черногории не подтвержден ни один случай коронавируса.

Так, по состоянию на 12 марта на сербско-черногорской границе закрыты пункты Jabuka, Godovo и Vrbnica, а работают Dračenovac, Špiljani и Dobrakovo – Gostun.

В свою очередь Сербия закрыла 44 пограничных пункта на границах с соседями – Хорватией, БиГ, Северной Македонией, Румынией, Венгрией, Болгарией. Полный список можно увидеть по ссылке.

Со своей стороны границу с Сербией частично закрыла Республика Сербская (Босния и Герцеговина) – не работают пункты Bazinovci, Zvornik и Bajina Bašta – Skelani.

You May Also Like

На Камионской пияце В Подгорице снизились цены на сезонные фрукты и овощи Камионска пияца – оптово-розничный рынок, где продают …

На Камионской пияце В Подгорице снизились цены на сезонные фрукты и овощи Камионска пияца – оптово-розничный рынок, где продают свою продукцию в основном местные сельскохозяйственные производители и крупные импортеры фруктов…
Читать

В преддверии Дня брошенных животных Подгорица напоминает своим жителям, что к проблеме брошен […]

В преддверии Дня брошенных животных Подгорица напоминает своим жителям, что к проблеме брошенных животных нужно подходить ответственно и сообща, и что вместо покупки они могут найти своего питомца в приюте…
Читать

Которские пожарные спасли гражданина России, который прошлой ночью заблудился на холме Врмац. […]

Которские пожарные спасли гражданина России, который прошлой ночью заблудился на холме Врмац. В Службу охраны и спасения около 20:25 из центра 112 поступило сообщение о том, что в районе холма…
Читать

Херцег-Нови получит один из лучших олимпийских бассейнов в регионеВ ближайшее время Херцег-Нови, помимо нового автовокзала, полу…

Херцег-Нови получит один из лучших олимпийских бассейнов в регионе В ближайшее время Херцег-Нови, помимо нового автовокзала, получит олимпийский бассейн со зрительным залом вместимостью более 1000 мест. Внутри этого комплекса будут…
Читать
Все события Черногории в телеграме