Горнолыжный центр Kolašin 1600 готов к зимнему сезону

Руководство государственного горнолыжного курорта “Колашин 1600” заявило о полной готовности объекта к зимнему сезону. Осталось дождаться снега и благоприятной эпидемиологической обстановки.

Горнолыжные курорты «Колашин 1600» (государственный) и «Колашин 1450» (частный) не могут сказать наверняка, на какие рынки они могут рассчитывать.

Как сообщил изданию Vijesti исполнительный директор госпредприятия “Горнолыжные курорты Черногории” Милош Попович, в Колашине все готово для первых гостей.

“Горнолыжные курорты полностью готовы к началу зимнего туристического сезона 2020/2021. Предложение ориентировано на внутренний рынок и рынки региона. Текущая ситуация с коронавирусом все еще не в нашу пользу. Ежедневный рост числа инфицированных напрямую влияет на снижение интереса иностранных гостей к Черногории как известному туристическому направлению. Однако мы действуем с уверенностью, что с открытием зимнего туристического сезона ситуация значительно улучшится и, помимо постоянных гостей из Черногории, курорт будет заполнен туристами из региона”, – сказал он.

Попович рассказал, что в зимнем сезоне 2020/21 года в Колашине гостям предложат 10,5 км лыжных трасс (на 6 км больше, чем в прошлом году).

«Стандартное предложение состоит из услуг проката лыж, лыжной школы, кафе-бара и ресторана, панорамной канатной дороги. Если улучшится эпидемситуация и будут возможны массовые мероприятия, мы продолжим организацию соревнований, тимбилдингов, праздники и других мероприятий», – отметил Попович.

По его словам, цены на самые востребованные ски-пассы будут на уровне прошлого года. Многодневные билеты (пятидневный / шестидневный / семидневный ски-пасс) в лыжном центре Колашин 1600 будут немного дешевле, чем в предыдущий зимний туристический сезон.

Паркинг также остается бесплатным.

Он также объявил о специальной распродаже сезонных ски-пассов, которая продлится с 10 ноября по 15 декабря по цене 150 евро для взрослых и 80 евро для детей до 14 лет.

Покупатели сезонных ски-пассов также получают бесплатные ваучеры на три дня катания на лыжах/сноуборде в Олимпийском центре Яхорина и три дня катания на лыжах/сноуборде в одном из горнолыжных центров, управляемых горнолыжными курортами Сербии.

You May Also Like

С 1 января в два раза подорожает отправка заказных писем С начала следующего года нас ждет резкое повышение цен на отправку зака…

С 1 января в два раза подорожает отправка заказных писем С начала следующего года нас ждет резкое повышение цен на отправку заказных и ценных отправлений. С введением нового прейскуранта цены…
Читать

[Media] Завтра 03.

Завтра 03.09 до обеда вокруг Залива лучше не ехать. Полное перекрытие движения от Ораховца до Пераста с 8:00 до 10:00. Организаторы соревнований по триатлону предлагают водителям воспользоваться паромом. https://bokanews.me/xii-bokeski-triatlon-u-perastu/ ____          …
Читать

Черногория планирует запретить ввоз автомобилей старше 15 летПодержанные автомобили стандарта «Евро 4», которые в настоящее врем…

Черногория планирует запретить ввоз автомобилей старше 15 лет Подержанные автомобили стандарта «Евро 4», которые в настоящее время ввозятся в Черногорию, имеют возраст более 15 лет и оказывают негативное влияние на…
Читать

Подгорица: еще 526 платных парковокДополнительные парковочные места находятся во дворовой части улицы Светозара Марковича, где и…

Подгорица: еще 526 платных парковок Дополнительные парковочные места находятся во дворовой части улицы Светозара Марковича, где их 267, на улице Джечевича (21), во дворовой части улицы Митра Бакича (52), на…
Читать
Все события Черногории в телеграме