Авиакомпания Lufthansa станет консультантом нового черногорского авиаперевозчика

Одна из крупнейших авиакомпаний мира, Lufthansa, была выбрана на международном конкурсе для проведения консультаций в новой национальной авиакомпании Черногории To Montenegro.

В авиакомпании To Montenegro объявили, что уже в понедельник, 29 марта, команда экспертов Lufthansa начнет сотрудничать с руководством национальной авиакомпании, чтобы четко определить ее стратегию и структуру.

Руководство намерено строить авиакомпанию в соответствии с самыми современными рыночными принципами, делая упор на безопасность и качественное обслуживание будущих пассажиров.

«Большое количество глобальных компаний, таких как Lufthansa, Boeing и PWC, приняли участие в международном конкурсе, из которого Lufthansa была выбрана из-за ее рекомендаций и опыта работы с десятками авиакомпаний с аналогичными требованиями и проблемами», – говорится в заявлении черногорского перевозчика.

Напомним, что правительство Черногории в конце декабря 2020 года приняло решение о ликвидации национального перевозчика Montenegro Airlines. Вместо этого в настоящее время запущен процесс создания новой государственной авиакомпании To Montenegro. По оптимистичным прогнозам властей, первые полеты могут начаться летом 2021 года.

You May Also Like

Дом здравля Подгорица: завтра – вакцинация против коклюшаВнеочередной прием для вакцинации детей будет проходить с 9:00 до 17:0…

Дом здравля Подгорица: завтра – вакцинация против коклюша Внеочередной прием для вакцинации детей будет проходить с 9:00 до 17:00 в доме здравля Стара Варош. “Обращаемся к родителям и опекунам, у…
Читать

Землетрясение силой 3,8 балла по шкале Рихтера недалеко от НикшичаСегодня в 10:21 произошло землетрясение средней интенсивности …

Землетрясение силой 3,8 балла по шкале Рихтера недалеко от Никшича Сегодня в 10:21 произошло землетрясение средней интенсивности с эпицентром в двух километрах к западу от Пресьеки, муниципалитет Никшич. Эпицентр землетрясения…
Читать

[Photo] Канатная дорога Котор-Ловчен будет официально открыта 13 июля.

Канатная дорога Котор-Ловчен будет официально открыта 13 июля. В июне будут проведены пробные рейсы, а церемония будет связана с Черногорским национальным праздником. https://gradski.me/svecano-otvaranje-zicare-kotor-lovcen-13-jula/ ____ Новости Черногории https://t.me/openmonte
Читать

Площадь Piazza Centrale, расположенная в поселении Централe в Луштице Бей, за очень короткое в […]

Площадь Piazza Centrale, расположенная в поселении Централe в Луштице Бей, за очень короткое время стала новым местом встреч для всех поколений и , сочетающей в себе гастрономию, музыку, театр и…
Читать
Все события Черногории в телеграме