[Media] В Тивате будут наказывать за “резервирование” мест на пляже полотенцами

В Тивате будут наказывать за “резервирование” мест на пляже полотенцами
Секретариат инспекции и коммунального надзора општины Тиват провел несколько рейдов по удалению полотенец, пластиковых бутылок и других предметов, с помощью которых посетители тиватских пляжей пытаются «зарезервировать» для себя место на следующий день. Местная администрация заявляет, что не потерпит такого явления и призывает граждан не оставлять вышеперечисленные предметы на пляжах, учитывая, что штраф за данное правонарушение составляет 100 евро для физических лиц и до 7000 евро для юридических.

https://bokanews.me/u-tivtu-ce-kaznjavati-rezerveciju-plaze-peskirima/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

bokanews.meU Tivtu će kažnjavati “rezervaciju” plaže peškirima

You May Also Like

[Media] Начинается строительство общего пограничного перехода Зупци (БиГ – Черногория)

Начинается строительство общего пограничного перехода Зупци (БиГ – Черногория) 25 марта официально объявлено о начале строительства нового погранперехода Зупци между Боснией и Герцеговиной и Черногорией. Соглашение между Черногорией и Боснией…
Читать

Аэропорт Подгорицы призвал всех пассажиров быть в здании аэровокзала за два часа до вылета по […]

Аэропорт Подгорицы призвал всех пассажиров быть в здании аэровокзала за два часа до вылета по расписанию. «Учитывая возросший объем воздушного трафика, а также ограниченную инфраструктуру и сложные процедуры, аэропорт Подгорицы…
Читать

[Media] 7 сентября начались съемки сериала о знаменитом нобелевском лауреате Иво Андриче.

7 сентября начались съемки сериала о знаменитом нобелевском лауреате Иво Андриче. Сериал будет называться «Нобелевец», и первые кадры были сняты в Музее Иво Андрича. Съемки продлятся до декабря, и помимо…
Читать

Гид Николай Степанов делится еще одним иллюстрированным словарем, который пригодится у врача и […]

Гид Николай Степанов делится еще одним иллюстрированным словарем, который пригодится у врача или в аптеке. Полная версия: https://www.facebook.com/media/set?vanity=stepanov.nik&set=a.935373173210281 ____ Новости Черногории https://t.me/openmonte
Читать
Все события Черногории в телеграме