[Media] Начинается строительство общего пограничного перехода Зупци (БиГ – Черногория)

Начинается строительство общего пограничного перехода Зупци (БиГ – Черногория)

25 марта официально объявлено о начале строительства нового погранперехода Зупци между Боснией и Герцеговиной и Черногорией.

Соглашение между Черногорией и Боснией и Герцеговиной об интегрированных пунктах пересечения границы было ратифицировано в феврале 2020 года. Согласно этому договору, у двух стран будет четыре общих перехода. В Черногории, помимо общего погранперехода Враченовичи – Делеуша, который был открыт в октябре 2020 года, будет также работать пограничный переход Шчепан Поле – Хум на шоссе Плужине – Фоча, а в БиГ, помимо ПП Зупци на маршруте Требине – Херцег-Нови, появится общий погранпереход Клобук – Илино Брдо по направлению Требине – Никшич.

https://bokanews.me/pocinje-izgradnja-zajednickog-granicnog-prelaza-zupci-bih-cg/

____                  
Новости Черногории                  
https://t.me/openmonte

bokanews.mePočinje izgradnja zajedničkog graničnog prelaza Zupci (BiH – CG)

You May Also Like

[Photo] Транспортный коллапс на побережье.

Транспортный коллапс на побережье. Через Будву почти не проедешь, а со стороны Будвы в направлении Котора и Тивата стоят километровые колонны. Особенный коллапс на кольцевой развилке, где разветвляются дороги на…
Читать

Библиобус снова на улицах ПодгорицыБиблиобус Народной библиотеки «Радосав Люмович» вернулся на улицы Подгорицы после летних кани…

Библиобус снова на улицах ПодгорицыБиблиобус Народной библиотеки «Радосав Люмович» вернулся на улицы Подгорицы после летних каникул. На сайте библиотеки есть карта, которая вскоре пополнится новыми локациями. Ноябрьская культурная программа будет…
Читать

Площадь Piazza Centrale, расположенная в поселении Централe в Луштице Бей, за очень короткое в […]

Площадь Piazza Centrale, расположенная в поселении Централe в Луштице Бей, за очень короткое время стала новым местом встреч для всех поколений и , сочетающей в себе гастрономию, музыку, театр и…
Читать

Какие пенсии в Евросоюзе и какие в регионе?Франция – вторая по величине страна по государственными расходами на выплату пенсий в…

Какие пенсии в Евросоюзе и какие в регионе?Франция – вторая по величине страна по государственными расходами на выплату пенсий в ЕС после Греции и Италии. Хотя пенсионные отчисления включают и…
Читать
Все события Черногории в телеграме