[Media] В Черногории арестован россиянин, возивший паспорта на границу для «визарана»

В Черногории арестован россиянин, возивший паспорта на границу для «визарана»

Предположительно, человек возил паспорта соотечественников на один из пограничных переходов для так называемого «визарана» и продления пребывания в Черногории.
Полиция конфисковала восемь паспортов россиян, на данный момент проводятся мероприятия по установлению подлинности и действительности печатей.
Постановлением прокурора Генеральной прокуратуры г. Бар по подозрению в совершении уголовного преступления «подделка документов» россиянин был арестован.

https://t.me/montelivebar/748

____                 
Новости Черногории                 
https://t.me/openmonte

TelegramЧерногория БАР INFO & NewsДело о россиянине, возившим паспорта на границу для «визараном», закончилось лишением свободы⬇️

Должностные лица Регионального центра безопасности «Юг», продолжая свою деятельность по делу о подделке проездных документов с целью продления срока пребывания в Черногории, лишили свободы гражданина Сербии, проживающего в Подгорице.

Граждане РФ из Бара 6 февраля забрали паспорта восьми иностранных граждан и на одном пограничном переходе фальсифицировали их въезд в Черногорию, чтобы обеспечить им продление срока пребывания. Оба были также лишены свободы постановлением прокурора Генеральной прокуратуры Бара по подозрению в совершении уголовного преступления «подделка документа».

You May Also Like

Выходные — 13 и 14 июля

Выходные — 13 и 14 июля 13 и 14 июля в Черногории — День государственности и выходные. Не работают госучреждения, банки и магазины. Дан државности / Dan državnosti) ― праздник,…
Читать

До августа этого года в реестре Черногории было зарегистрировано 419 яхт, из которых 48 принад […]

До августа этого года в реестре Черногории было зарегистрировано 419 яхт, из которых 48 принадлежат гражданам Черногории. Самыми многочисленными иностранцами, регистрирующими под флагом Черногории, являются граждане и юридические лица из…
Читать

[Photo] Соревнование по лени вновь пройдет в черногорском селе Брезна 18 августа

Соревнование по лени вновь пройдет в черногорском селе Брезна 18 августа «Когда-то мы обсуждали такую идею в компании друзей, смеялись, как надо организовать настоящее соревнование «по-черногорски», а именно – кто…
Читать
Все события Черногории в телеграме