[Media] Глава Ryanair заявил о повышении цен на билеты

Глава Ryanair заявил о повышении цен на билеты

Исполнительный директор Ryanair Майкл О’Лири заявил, что проблемы, ограничивающие количество доступных самолетов, означают, что европейским авиакомпаниям будет сложно удовлетворить пиковый спрос на поездки. Рост количества пассажиров будет ниже, чем ожидалось, поскольку поставки новых самолетов Boeing задерживаются. Он заявил, что этим летом билеты Ryanair будут на 10% дороже по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«Из-за меньшего количества самолетов нам, возможно, придется сократить количество пассажиров с 205 до 200 миллионов. Я думаю, что это приведет к повышению тарифов по всей Европе летом 2024 года. Наши средние цены на авиабилеты летом 2023 года выросли на 17%. Мы не думаем, что увидим такой двузначный рост цен на билеты и в этом году. Мы составляем наши бюджеты исходя из повышения тарифов на 5-10%, что мне кажется разумным. Оно может быть выше или ниже, мы сейчас не можем точно оценить. Если бы пропускная способность выросла, я думаю, цены на билеты упали бы».

https://bankar.me/2024/02/26/sef-ryanair-a-najavio-povecanje-cijena-karata/

____                 
Новости Черногории                 
https://t.me/openmonte

Bankar.meŠef Ryanair-a najavio povećanje cijena karataIzvršni direktor Ryanair-a Michael O’Leary rekao je da problemi koji ograničavaju broj dostupnih aviona znače da će se evropske aviokompanije boriti da zadovolje potražnju za putovanjima tokom špic…

You May Also Like

Рынок платежных карт наконец-то урегулированЗакон о межбанковских комиссиях и специальных правилах ведения бизнеса в отношении п…

Рынок платежных карт наконец-то урегулирован Закон о межбанковских комиссиях и специальных правилах ведения бизнеса в отношении платежных карт, который вступил в силу с 9 января, полностью регулирует рынок платежных карт,…
Читать

В черногорских школах санитарные условия и гигиена ограниченыСогласно исследованию «Вода, санитария и гигиена в школах Черногори…

В черногорских школах санитарные условия и гигиена ограничены Согласно исследованию «Вода, санитария и гигиена в школах Черногории», большинство школ в Черногории предоставляют базовые услуги водоснабжения, тогда как услуги, связанные с…
Читать

С полуночи – подорожание топливаEurosuper 98 и 95 подорожают на два цента и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,52 евро и 1,48 ев…

С полуночи – подорожание топлива Eurosuper 98 и 95 подорожают на два цента и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,52 евро и 1,48 евро соответственно. Цена евродизеля будет выше…
Читать

Звезда теaтра и кино Анатолий Белый и композитор и саксофонист Арнольд Гискин в Черногории ⬤ ПТ, 2 ФЕВРАЛЯ 19:30 — Подгорица ⬤ С…

Звезда теaтра и кино Анатолий Белый и композитор и саксофонист Арнольд Гискин в Черногории ⬤ ПТ, 2 ФЕВРАЛЯ 19:30 — Подгорица ⬤ СБ, 3 ФЕВРАЛЯ 19:30 — Херцег-Нови 🎵 В…
Читать
Все события Черногории в телеграме