[Media] Из охотхозяйства г.

Из охотхозяйства г. Бар сообщают, что в селе Тейани замечено присутствие медведя.
«Мы хотим предупредить жителей деревни, туристов и альпинистов, что медведь, похоже, поселился в этой деревне и часто там гуляет». Эта часть Острошкой краины находится между деревнями Драговичи и Горня Бриска, однако это может случиться и в другом месте, потому что медведи могут преодолевать десятки километров в день. Они особо отмечают, что медведь является охраняемой законом дичью, поэтому отстрел этого животного является уголовным преступлением, наказуемым лишением свободы на срок до трех лет.

https://barinfo.me/u-tejanima-primjecen-medvjed/

____          
Новости Черногории          
https://t.me/openmonte

BARinfoU Tejanima primjećen medvjedIz „Lovstva“ doo javljaju da je u selu Tejani primjećeno prisustvo medvjeda.

„Želimo da upozorimo, kako seljane, tako i turiste i planinare da se medvjed, izgleda, odomaćio u ovom selu i da tu boravi često.

Ovaj dio ostroške krajine nalazi se
između sela Dragovići i Gornja Briska, međutim, ne

You May Also Like

С ноября зарегистрировано 516 случаев коклюшаС начала ноября 2023 года Институт здравоохранения Черногории зарегистрировал 516 с…

С ноября зарегистрировано 516 случаев коклюшаС начала ноября 2023 года Институт здравоохранения Черногории зарегистрировал 516 случаев коклюша. Родителям рекомендовано привести своих детей на вакцинацию согласно календарю прививок, а также как…
Читать

🌟 Добро пожаловать в “Балканский Гик” – гид в увлекательный мир увлечений и культуры Балканск […]

🌟 Добро пожаловать в “Балканский Гик” – гид в увлекательный мир увлечений и культуры Балканских стран! 🌍 Если вы ищете вдохновение, хотите окунуться в атмосферу увлекательных гик-тем и познакомиться с…
Читать

Моnstat: инфляция 8,6 процентаЦены на товары и услуги личного потребления, измеряемые индексом потребительских цен, в декабре 20…

Моnstat: инфляция 8,6 процента Цены на товары и услуги личного потребления, измеряемые индексом потребительских цен, в декабре 2023 года по сравнению с ноябрем 2023 года были в среднем ниже на…
Читать
Все события Черногории в телеграме