🌟 Добро пожаловать в “Балканский Гик” – гид в увлекательный мир увлечений и культуры Балканск […]

🌟 Добро пожаловать в “Балканский Гик” – гид в увлекательный мир увлечений и культуры Балканских стран! 🌍 Если вы ищете вдохновение, хотите окунуться в атмосферу увлекательных гик-тем и познакомиться с богатой культурой Балкан, то наш канал – именно для вас!

Балканский Гик приглашает вас:
🎸 Слушать и обсуждать самые крутые современные песни региона
🎬 Открывать для себя интересные фильмы и сериалы с балканской тематикой.
💬 Познакомиться с интересными личностями, творящими в увлекательных направлениях.
🌟 Увидеть “другие” Балканы через обзор фестивалей, концертов, выставок и истории старожил.
🤦 Хохотать с мощных мемов от местных

👉 Присоединиться к “Балканскому Гику” прямо сейчас: https://t.me/+XsLTXzv8luphMTg8

“Балканский Гик” – это только качественный, современный и актуальный контент. Никаких полако, и историй из кафан, пересказанных тысячу раз! 🔥

#реклама

You May Also Like

Муниципалитет Бар: с 19 июня введен запрет на строительные работы на время летнего туристическ […]

Муниципалитет Бар: с 19 июня введен запрет на строительные работы на время летнего туристического сезона. Запрещается производить строительные работы в период с 19 июня по 1 сентября 2023 года в…
Читать

Со вторника топливо подешевелоEurosuper 95 и 98 подешевели на четыре цента каждый и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,54 евро и…

Со вторника топливо подешевелоEurosuper 95 и 98 подешевели на четыре цента каждый и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,54 евро и 1,58 евро соответственно. Цена евродизеля стала ниже на…
Читать

Ракчевич: Новогодних фейерверков в Подгорице не будет”Новогоднего фейерверка в Погорице в этом году не будет. Таким образом мы о…

Ракчевич: Новогодних фейерверков в Подгорице не будет“Новогоднего фейерверка в Погорице в этом году не будет. Таким образом мы охраняем окружающую среду, бережем деньги, а также здоровье всех людей и животных…
Читать
Все события Черногории в телеграме