[Media] Китайская корпорация построит дорогу Фоча – Шчепан Поле

Китайская корпорация построит дорогу Фоча – Шчепан Поле

Премьер-министр Республики Сербской Радован Вишкович и генеральный директор Китайской корпорации дорог и мостов по Центральной и Юго-Восточной Европе подписали в четверг в Баня-Луке Меморандум о сотрудничестве по проекту реконструкцию участка шоссе Брод-на-Дрини (Фоча) – Хум (Шчепан Поле) длиной 15 км.

Премьер-министр РС заявил, что это направление имеет приоритетное значение для Республики Сербской и будет реализован в кратчайшие сроки, а также отметил, что граждане этой части РС получат маршрут, который станет связующим звеном с Черногорией и обеспечит эффективный поток людей и товаров. Он заявил, что проект предусматривает и другие работы, направленные на борьбу с оползнями и устройство расширений в непосредственной близости от главных дорог Республики Сербской.

https://bokanews.me/kineska-korporacija-gradice-put-foca-scepan-polje/

____                 
Новости Черногории                 
https://t.me/openmonte

bokanews.meKineska korporacija gradiće put Foča-Šćepan Polje

You May Also Like

Воскресение Христово в мире, кроме Черногорской Православной Церкви (ЧПЦ), сегодня празднуют т […]

Воскресение Христово в мире, кроме Черногорской Православной Церкви (ЧПЦ), сегодня празднуют также Русская, Греческая, Болгарская и Эфиопская церкви, ряд эскимосов, проживающих на Аляске, а также православные верующие в Египте. Согласно…
Читать

[Media] В Тивате будут наказывать за “резервирование” мест на пляже полотенцами

В Тивате будут наказывать за “резервирование” мест на пляже полотенцами Секретариат инспекции и коммунального надзора општины Тиват провел несколько рейдов по удалению полотенец, пластиковых бутылок и других предметов, с помощью…
Читать

С 15.11.2023 по 01.04.2024 в Черногории вводится обязательное использование зимней резины. «Список дорог где обязательно использ…

С 15.11.2023 по 01.04.2024 в Черногории вводится обязательное использование зимней резины. «Список дорог где обязательно использование зимней резины МУП скоро опубликует, но обычно в список попадают все дороги, кроме Ядранской…
Читать

ПОСЛЕ НАВОДНЕНИЯ В ТИВАТЕ КОЛЛАПС В АЭРОПОРТУ ПОДГОРИЦЫ: Пассажиры ждут несколько часов, чтобы […]

ПОСЛЕ НАВОДНЕНИЯ В ТИВАТЕ КОЛЛАПС В АЭРОПОРТУ ПОДГОРИЦЫ: Пассажиры ждут несколько часов, чтобы успеть на свой рейс После сцен ужаса и наводнения в аэропорту Тиват поступают новые шокирующие фотографии, на…
Читать
Все события Черногории в телеграме