[Media] На пятницу, 23 февраля объявлено оранжевое метеопредупреждение

На пятницу, 23 февраля объявлено оранжевое метеопредупреждение

Институт гидрометеорологии и сейсмологии Черногории объявил оранжевый уровень опасности на пятницу, 23 февраля. Метеопредупреждение объявлено ​​на всю страну.

В центральной и южной части Черногории ожидаются обильные осадки и сильный ветер. На севере также ожидается сильный ветер, при этом о сильных ливнях не сообщается.

На большей части страны дожди будут идти во второй половине или в конце дня, а ночью ожидаются более интенсивные осадки. Ветер южный, умеренный и сильный, с очень сильными порывами, в конце дня и ночью местами ураганной силы.

Утренняя температура воздуха от 0 до 9, максимальная дневная от 6 до 16 градусов.

https://bokanews.me/na-snazi-meteoalarm-za-petak-22-februar-otkazna-koncert-cece-u-sklopu-praznika-mimoze/

____                 
Новости Черногории                 
https://t.me/openmonte

bokanews.meNa snazi meteoalarm za petak 22. februar – otkazan Cecin koncert u Herceg Novom

You May Also Like

[Media] Все больше граждан Черногории путешествуют через аэропорт Дубровника

Все больше граждан Черногории путешествуют через аэропорт Дубровника В предыдущие месяцы было много дискуссий о том, что все больше и больше граждан Черногории используют близость и удобство аэропорта в Тиране,…
Читать

Цены на топливо будут расти до конца года с большей или меньшей интенсивностью, заявил старший […]

Цены на топливо будут расти до конца года с большей или меньшей интенсивностью, заявил старший финансовый аналитик Ассоциации нефтяных компаний Черногории (UNKCG) Драшко Стрикович. Насколько вырастут цены на топливо до…
Читать

Напоминаем, что для услуг косметологов, парикмахеров, массажистов и похожих существует отдельн […]

Напоминаем, что для услуг косметологов, парикмахеров, массажистов и похожих существует отдельный чат https://t.me/montekosmetolog. Пожалуйста, добавляйте вакансии, резюме и свои услуги туда ❤️ TelegramЧерногория ноготочки, бровки, массаж, парикмахеры, маникюр и пр.Специалисты-косметологи…
Читать

[Media] Самолеты Air Montenegrо будут летать по 17 направлениям

Самолеты Air Montenegrо будут летать по 17 направлениям Air Montenegrо, учитывая возросший спрос рынка, существенно расширила сеть направлений на предстоящий период, открыв четыре новых: в Баку, Измир, Мюнхен и Остраву.…
Читать
Все события Черногории в телеграме