[Media] Со вторника подорожало топливо

Со вторника подорожало топливо

С 27 февраля в Черногории подорожали оба вида бензина и евродизель, сообщило Министерство энергетики и горнодобывающей промышленности.

Литр обоих видов бензина подорожал на четыре цента каждый и стоимость составила: BMB 98 – 1,61 евро и BMB 95 – 1,57.

Евродизель подорожал на один цент за литр и с полуночи стоит 1,52 евро.

Цена на мазут осталась прежней – 1,45 евро за литр.

«Согласно положениям Положения о порядке и уровне элементов, на основе которых формируются максимальные цены на нефтепродукты («Официальный вестник Черногории», номер 23/2021), следующий перерасчет будет произведен 11 марта, а любые измененные цены на нефтепродукты будут действительны с 12 марта», — заявили в Минэнерго.

https://preduzetnica.me/skuplje-gorivo-od-danas/

____                 
Новости Черногории                 
https://t.me/openmonte

PreduzetnicaSkuplje gorivo od danas – PreduzetnicaOd danas su u Crnoj Gori  skuplje obje vrste benzina i eurodizel, saopšteno je iz Ministarstva energetike i rudasrtva. Litar obje vrste benzina poskupio je po četiri centa i košta BMB 98 1,61 euro, odnosno BMB 95 1,57 eura. Eurodizel je skuplji jedan cent po litru i od ponoći košta 1,52 eura. Cijena lož ulja…

You May Also Like

Муниципалитет Герцег-Нови и Секретариат по культуре и образованию приглашают всех молодых люде […]

Муниципалитет Герцег-Нови и Секретариат по культуре и образованию приглашают всех молодых людей в возрасте от 18 до 25 лет подать заявку на участие в открытом конкурсе участников III Международного EYCA…
Читать

Подгорица: Эти улицы и бульвары будут закрыты в субботу из-за прайда в ЧерногорииУправление полиции объявило, что будет вести ви…

Подгорица: Эти улицы и бульвары будут закрыты в субботу из-за прайда в Черногории Управление полиции объявило, что будет вести видеосъемку одиннадцатого Парада гордости, который начнется в 13:00 на площади Независимости…
Читать
Все события Черногории в телеграме