[Media] Стоимость билета на паром Каменари – Лепетани с 1 октября составит четыре евро.

Стоимость билета на паром Каменари – Лепетани с 1 октября составит четыре евро.
С 1 октября начинает взиматься внесезонная цена за билеты. В связи с этим цена билета для малотоннажных легковых автомобилей составит четыре евро вместо пяти, а цена для мотоциклов – 1,5 евро. Жители Херцег-Нови и Тивата будут платить по три евро, эта цена действует круглый год. Внесезонная цена действительна на период с 1 октября по 31 мая следующего года.

https://rtcg.me/vijesti/ekonomija/472934/cijena-karte-za-trajekt-cetiri-eura.html

———
Афиша Черногории
https://t.me/monteafisha

RTCGЦијена карте за трајект четири еураCijena karte za usluge trajektnog prevoza na liniji Kamenari – Lepetani će od 1. oktobra iznositi četiri eura, saopšteno je iz preduzeća Morsko dobro.

You May Also Like

Автомотосоюз Черногории: “Осторожно – гололед и ограниченная видимость”В южной и центральной части Черногории дороги сегодня утр…

Автомотосоюз Черногории: “Осторожно – гололед и ограниченная видимость” В южной и центральной части Черногории дороги сегодня утром мокрые и скользкие, на севере движение затруднено из-за снега, гололедицы, сильных порывов ветра…
Читать

[Media] «Азербайджанские авиалинии» с мая вводят рейс Баку – Тиват

«Азербайджанские авиалинии» с мая вводят рейс Баку – Тиват Национальная авиакомпания Азербайджана запланировала в летний сезон полеты по маршруту Баку-Тиват. Полеты начнутся 2 мая и продолжатся каждый четверг до конца…
Читать

Русскоязычные черногорские телеграм-каналы, чаты и группы в фейсбуке

Телеграм — каналы Черногория онлайн: t.me/openmonte — новости Черногории Работа в Черногории: t.me/montework — свежие вакансии Афиша Черногории: t.me/monteafisha — все культурные события в Черногории (и немного Сербии, Албании и…
Читать

[Media] Повышение цен на сигареты откладывается на год

Повышение цен на сигареты откладывается на год Правительство приняло законопроект о внесении изменений в закон об акцизах, который отсрочит запланированное на январь 2024 года повышение цен на сигареты еще на…
Читать
Все события Черногории в телеграме