Открылся интернет-магазин Mixmarkt с доставкой по Черногории

Портал Опенмонте запустил русскоязычный интернет-магазин MixMarkt в Черногории и организовал курьерскую доставку продуктов в Черногории.

интернет-магазин МиксМаркт в Черногории с доставкой продуктов

Минимальная сумма заказа — 30 евро

На сайте представлен доступный ассортимент сети супермаркетов: немецкие, русские, турецкие и грузинские продукты — от халвы и пельменей до кабачковой икры, сырков и чурчхелы. Доставкой продуктов занимается Опенмонте: русскоязычные курьеры ездят в города Черногории по расписанию.

Расписание доставки продуктов в Черногории:

  • Бар — понедельник, каждый день
  • Петровац, Булярица, Будва, Сутоморе — вторник
  • Подгорица, Сутоморе — среда
  • Добра Вода, Утеха, Круче, Улцинь — четверг
  • Петровац, Будва, Тиват, Котор — пятница

Оплата — курьеру при получении заказа. Заказ лучше делать вечером перед днем отправки: магазин соберет его на следующий день, а курьер доставит после 16 часов, предупредив вас заранее. За пельмени и мороженое не переживайте: у нас есть холодильники и термосумки.

Для оформления заказа нам нужна ваша почта, телефон, имя и адрес. Сайт постарается определить ваше местоположение автоматически, но иногда нужно ввести адрес или переставить точку на карте самостоятельно, чтобы курьеры получили ваши координаты и приехали вовремя.

Заказ продуктов на дом

Заказывайте на сайте https://mixmarkt.openmonte.com
Наша страница в фейсбуке: https://www.facebook.com/montenegrodelivery
Страница МиксМаркта: https://www.facebook.com/mixmarktBar

О сайте

Сайт запущен за 2 недели — это полноценный интернет-магазин. Разработкой и поддержкой занимается Артур Нецветаев с командой специалистов.

You May Also Like

ПОСЛЕ НАВОДНЕНИЯ В ТИВАТЕ КОЛЛАПС В АЭРОПОРТУ ПОДГОРИЦЫ: Пассажиры ждут несколько часов, чтобы […]

ПОСЛЕ НАВОДНЕНИЯ В ТИВАТЕ КОЛЛАПС В АЭРОПОРТУ ПОДГОРИЦЫ: Пассажиры ждут несколько часов, чтобы успеть на свой рейс После сцен ужаса и наводнения в аэропорту Тиват поступают новые шокирующие фотографии, на…
Читать

Русскоязычные черногорские телеграм-каналы, чаты и группы в фейсбуке

Телеграм — каналы Черногория онлайн: t.me/openmonte — новости Черногории Работа в Черногории: t.me/montework — свежие вакансии Афиша Черногории: t.me/monteafisha — все культурные события в Черногории (и немного Сербии, Албании и…
Читать

🔥 Бросьте вызов зиме в Черногории на парусах! 🌀В нашей парусной школе Bora Sailing в г. Тиват за 4 субботы в месяц вы овладеете …

🔥 Бросьте вызов зиме в Черногории на парусах! 🌀В нашей парусной школе Bora Sailing в г. Тиват за 4 субботы в месяц вы овладеете терминами, техникой безопасности, узлами и настройкой…
Читать

[Photo] С начала года до конца июня полиция зафиксировала 187 актов насилия в семье.

С начала года до конца июня полиция зафиксировала 187 актов насилия в семье. В прошлом году в приютах Дома безопасных женщин в Подгорице проживало 95 человек — 38 женщин и…
Читать
Все события Черногории в телеграме