Открылся интернет-магазин Mixmarkt с доставкой по Черногории

Портал Опенмонте запустил русскоязычный интернет-магазин MixMarkt в Черногории и организовал курьерскую доставку продуктов в Черногории.

интернет-магазин МиксМаркт в Черногории с доставкой продуктов

Минимальная сумма заказа — 30 евро

На сайте представлен доступный ассортимент сети супермаркетов: немецкие, русские, турецкие и грузинские продукты — от халвы и пельменей до кабачковой икры, сырков и чурчхелы. Доставкой продуктов занимается Опенмонте: русскоязычные курьеры ездят в города Черногории по расписанию.

Расписание доставки продуктов в Черногории:

  • Бар — понедельник, каждый день
  • Петровац, Булярица, Будва, Сутоморе — вторник
  • Подгорица, Сутоморе — среда
  • Добра Вода, Утеха, Круче, Улцинь — четверг
  • Петровац, Будва, Тиват, Котор — пятница

Оплата — курьеру при получении заказа. Заказ лучше делать вечером перед днем отправки: магазин соберет его на следующий день, а курьер доставит после 16 часов, предупредив вас заранее. За пельмени и мороженое не переживайте: у нас есть холодильники и термосумки.

Для оформления заказа нам нужна ваша почта, телефон, имя и адрес. Сайт постарается определить ваше местоположение автоматически, но иногда нужно ввести адрес или переставить точку на карте самостоятельно, чтобы курьеры получили ваши координаты и приехали вовремя.

Заказ продуктов на дом

Заказывайте на сайте https://mixmarkt.openmonte.com
Наша страница в фейсбуке: https://www.facebook.com/montenegrodelivery
Страница МиксМаркта: https://www.facebook.com/mixmarktBar

О сайте

Сайт запущен за 2 недели — это полноценный интернет-магазин. Разработкой и поддержкой занимается Артур Нецветаев с командой специалистов.

You May Also Like

[Photo] Россиянин оштрафован на 1000 евро за непристойное поведение на пляже

Россиянин оштрафован на 1000 евро за непристойное поведение на пляже “Обвиняемый, гражданин Российской Федерации М.П. (1981 г.р.) подвергся наказанию за то, что непристойно вел себя на городском пляже в Доброте,…
Читать

[Photo] Ловите скидки во всех дисконт-маркетах Voli и Naš с 28 апреля по 12 мая.

Ловите скидки во всех дисконт-маркетах Voli и Naš с 28 апреля по 12 мая. Акция также распространяется на интернет-магазин http://www.voli.me https://m.cdm.me/ekonomija/uhvati-popuste-u-svim-voli-i-nas-diskont-marketima/ _ _ _ https://t.me/openmonte
Читать

С сегодняшнего дня билет на перевозку автомобиля на пароме Каменари – Лепетане будет стоить пя […]

С сегодняшнего дня билет на перевозку автомобиля на пароме Каменари – Лепетане будет стоить пять евро. Сезонные цены действуют до 30 сентября. В сезон мотоциклисты будут платить за билет 2,5…
Читать

[Media] Использование пластиковых пакетов в Черногории будет запрещено

Использование пластиковых пакетов в Черногории будет запрещено На сегодняшнем заседании правительство одобрило проект закона «Об обращении с отходами». Важным нововведением является запрет использования легких пластиковых пакетов с толщиной стенок от…
Читать
Все события Черногории в телеграме