Опенмонте запускает услугу доставки вещей и документов с русскоязычными курьерами в Черногории

Портал Опенмонте запустил русскоязычную доставку вещей и документов в Черногории. С помощью нового сервиса выгодно перевозить одежду и аксессуары, телевизоры, компьютеры и небольшие электроприборы.

Минимальная цена доставки вещей
до 7 килограмм — 5.5 евро

Цена зависит от размера и веса вещи. Для заказа через сайт достаточно выбрать тип вещи, отметить местоположение и телефоны отправителя и получателя. Курьер обязательно позвонит и предупредит вас о приезде, а также подъедет к дому и поднимется на ваш этаж, если нужно.

Опции и скидки на доставку

Сейчас у сервиса есть несколько дополнительных возможностей:

  1. Если вы договорились о покупке с продавцом из другого города, можно передать курьеру деньги за товар и он доставит вам ваши вещи. Цена — 2.5 евро.
  2. Опция разделения оплаты доставки между отправителем и получателем действует только если вы оплатили товар самостоятельно и только для товаров из «Барахолки» — группы в фейсбуке для покупки и продажи товаров в Черногории. Так можно сэкономить 2.5 евро.
  3. Подъем на этаж стоит 50 центов за каждый этаж. В любом случае, курьер с товаром подъедет к вашему дому.

Для пользователей «Барахолки» всегда действует скидка на доставку Чтобы ее получить, вставьте ссылку на ваш товар в специальное поле на странице:

Регионы доставки — всё побережье и Подгорица

Профессиональный русскоязычный курьер ездит по расписанию в Бар, Сутоморе, Петровац, Свети Стефан, Будву, Котор, Тиват и Подгорицу (полный список городов и дни доставки смотрите на сайте).

Наши курьеры — русскоязычные профессионалы, знающие оптимальные маршруты и предупреждающие клиентов о приезде заранее. Они проверяют внешнее состояние товара и аккуратно везут хрупкие вещи.

Артур Нецветаев

У доставки Опенмонте есть мобильная версия для смартфонов:

Если вы хотите перевезти что-нибудь из одного города Черногории в другой, у вас не так много вариантов. Например, некоторые просят знакомых таксистов. Для этого вам, как минимум, нужно знать местного таксиста, знать сербский язык, чтобы объяснить задачу, доверять ему.

Но не в каждый багажник поместится стиральная машина или детская кроватка; не каждый доверит малознакомому человеку перевозку компьютера за 500 евро. Время доставки неизвестно, а про уведомительный звонок водитель может забыть. Я не люблю сюрпризы и не хочу так рисковать. Поэтому мы сделали свою доставку.

Артур Нецветаев

Заказывайте доставку и оставляйте отзывы

Обязательно напишите о своих впечатлениях от сервиса после заказа. Пишите о проблемах и недостающих функциях: так мы сможем повысить качество услуг.

Leave a Reply
You May Also Like

Более быстрый и легкий доступ к книгам: библиотека «Радосав Люмович» в Подгорице вводит электр […]

Более быстрый и легкий доступ к книгам: библиотека «Радосав Люмович» в Подгорице вводит электронные читательские билеты Внедрение электронного библиотечного абонемента позволит пользователям быстрее и проще получать информацию о наличии искомой…
Читать

Первые предварительные итоги переписи населения: Черногория переселяется на побережьеВ 13 из 25 муниципалитетов Черногории, в ос…

Первые предварительные итоги переписи населения: Черногория переселяется на побережье В 13 из 25 муниципалитетов Черногории, в основном на севере страны, было зафиксировано меньшее число жителей. Согласно первым предварительным данным, меньше…
Читать

[Photo] С начала года до конца июня полиция зафиксировала 187 актов насилия в семье.

С начала года до конца июня полиция зафиксировала 187 актов насилия в семье. В прошлом году в приютах Дома безопасных женщин в Подгорице проживало 95 человек — 38 женщин и…
Читать

С полуночи все виды топлива подешевеют на два-три цента, сообщили в Министерстве капитальных в […]

С полуночи все виды топлива подешевеют на два-три цента, сообщили в Министерстве капитальных вложений. Eurosuper 95 и 98 будут дешевле на два и три цента и в ближайшие 15 дней…
Читать
Все события Черногории в телеграме