С 4 марта будут доступны красивые доменные имена в зоне ME

С 4 марта 2800 красивых коротких доменных имен в зоне .me будут доступны для всех желающих. Раньше они были в ограниченном доступе, а сейчас их можно будет получить по принципу первенства регистрации “first come, first served“.

В компании doMEn d.o.o сообщили, что зарегистрироваться можно только у компаний, входящих в реестр.

You May Also Like

Концерт группы «Воскресение» в Тивате В воскресенье, 28 января в 19:00, в Тивате — концерт группы «Воскресение».⭐️ Группе «Воскр…

Концерт группы «Воскресение» в Тивате В воскресенье, 28 января в 19:00, в Тивате — концерт группы «Воскресение». ⭐️ Группе «Воскресение» исполняется 45 лет. По нынешним меркам не так много. Но…
Читать

[Photo] «В аэропорту Тиват со стороны Будвы будьте внимательны, изменена схема заезда к аэропорту.

«В аэропорту Тиват со стороны Будвы будьте внимательны, изменена схема заезда к аэропорту. На въезде к терминалам со стороны Будвы повесили “кирпич”. Теперь нужно проехать до кругового движения у АЗС,…
Читать

Где и когда в среду не будет электричестваCEDIS объявила о плановых работах в сети в среду, 11 октября. Указанные работы проводя…

Где и когда в среду не будет электричества CEDIS объявила о плановых работах в сети в среду, 11 октября. Указанные работы проводятся в целях обеспечения более качественного и безопасного электроснабжения.…
Читать

В Баре ищут пожилого гражданина УкраиныСлужба защиты и спасения г. Бар продолжила поиски гражданина Украины Василя Манжука (85 л…

В Баре ищут пожилого гражданина Украины Служба защиты и спасения г. Бар продолжила поиски гражданина Украины Василя Манжука (85 лет), об исчезновении которого два дня назад сообщили в полицию его…
Читать
Все события Черногории в телеграме